Во
Вовочка

Что будет с российской экономикой , если народ перестанет употреблять алкоголь?

Ответы
Valentina Pakshina

Убытки от реализации горячительных придётся покрывать наращиванием доходов от услуг в здравоохранении.🤷‍♀️😉

Вэндель Странник

В Хабаровском крае китайцы при поддержке правительства будут строить огромный спиртзавод,,хуляй народец)))🥴

Qqqq Qqqqq

да он и так все меньше и меньше пьет, и власть уже всерьез страшиться неожиданных выступлений трезвеющих

Олег Таранишин

Бросит бутылку, возьмётся за топоры и вилы. Тогда не скоро появятся новые экономисты и демократы.😂

Виктор Васильевич Емелин

На экспорт будут делать спиртное.Говорят англичане стали много пить и эстонцы.

Во
Вовочка

Эстонцы пьют мееедлеееннноооо....

Св
Света

Вовочка...у нашего народа..если.....не бывает...и никогда он не перестанет!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

С экономикой -- не знаю , но налогов на народ повесят ещё больше .

Скорпион Иванович

Вова, только ты в этом видишь успехи российской экономики?

Лена

повысят налоги до такой степени,что народ сразу сопьется

Rafail Kanyukaev

Будет хорошо, а вот алкогольные короли разорятся

Вера

Будут кисельные берега и потекут молочные реки.

Галина Мазяркина

все будет в порядке еще бы курить все бросили....

Максим Jw

На экспорт пойдёт. А для народа это даже лучше.

Он

Нифига не будет,экономики практически нет.

Alexx M

Ничего. Просто пенсионерам пенсию снизят))

Julia Schönknecht

Она тогда поправится! Народ будет другой

Ша
Шараф.

правильно, переходите на пиво, как я.

Оле Лукойе

Его начнёт употреблять экономика))))

Alisa Warshavsky

Надо провести опыт и посмотреть!...

Ирина Кондрашова

В ближайшее время такого не будет