Левин Василий

Я пошёл в туалет. Кто дас мне бумашку вытереть ?

Ответы
Светлана Айсина

Василий !!! Не ожидала от тебя такого вопроса.

Левин Василий

Спасибо Светлана будем жить и не тужить раз Бог даёт нам жизнь

Левин Василий

Ладно подружка я вапрос не задают а отвечаю только вот один задал с юмором уже в несколько человек в придурком обозвали

Левин Василий

Да неприятно здесь такие матерные вопросы задают и многим это нравится я с шуткой не хотять

Левин Василий

Да у каждого свои замашки и понятие

Левин Василий

Порукам дорогая до встречи здесь здоровья и удачи тебе

Swetlana Lier

Зачем бумажка лучше наждачьку

Левин Василий

Я уже ответил одному про наждачку гиморой кровится начнёт не катит

An
And

Пальцем не пробовал ?

Левин Василий

Я что голубой ты чо своего опыта мне даеш совет

An
And

Вот из за таких засранцев и нищета во всей стране

Левин Василий

Вот да я Деда обосрал а он с дерьма трезвонит

An
And

Гавнюк ты Вася , а всё туда же , пальцем в небо

Левин Василий

Придурок я тебя не оскорблял написал с шуткой думал как отнесутся люди а ты бляха муха нелюдь

An
And

Да это ты полный дебилл , Как ты ваще дожил до седых мудей абсолютно без ЧЮ ?

Левин Василий

Ширшавый потухни гнида не тебе судить меня

Валерий Воронов

Дайте ему наждачную..

Левин Василий

Ты что Валерка у меня гиморой кровится начнёт с такой бумашкой

Brown Sparrow

к админу обращайся...

Левин Василий

Они умеют только УПС ставить

Пчёлка

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ!

Бедный Мойша.

да ты как я погляжу мразь та еще. 🖼

Пчёлка

А что взять-похоже мимо школы ходил,пишет с ошибками

Левин Василий

Да таких как ты на шишка сажал а они тресли ножками и хлопали в лодошки

Бедный Мойша.

бомжара плешивый, брысь в свой люк канализационный. забыли закрыть и ты и выползло. чмо. 🖼

Левин Василий

Да мне по барабану я пошутил а здесь придурком обзывает да флаг вам в руки и вперёд на амбразуру защищать