Оля

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет..

Ответы
Вячеслав Якушев

Я с вами согласен. Всегда нужно надеяться на лучшее, хужее может произойти всегда. Но все-таки нужен позитивный настрой. Без него трудно жить на свете.

Елена Поддубная

Добрый совет, только я бы немного изменила: просыпаться с мыслью, что сегодня обязательно сделаю что-то хорошее

Иля

Ели сам что то на зделаеш нечего не будет хоть в100раз просыпайся .от личного опыто 2года так проыспался

Анастасия

утро у меня после 3-4 будильника происходит под мысль - проспала. тут как бы без вариантов )))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лучше замечать хорошее, и акцентироваться на него, тогда его почему то становится больше)))

Робот Вертер

Туфта это всё. Смерть не спросит в какой день посетить близкого человека (((

Пр
Пришелец

Кому как кто живёт счастливо а кто просто ползает

Павел Лобов

Именно так,мысли имеют свойства материализации,также как и слова

Янг Николсон

мысли реальны, хороших ждать вечно. а плохие реализуются быстрее

Леонид Шестаков

стоит глянуть на ваше фото и ничего хорошего на ум не пойдёт...

Пр
Пришелец

А ты и не смотри

Леонид Шестаков

придётся...

Маргарита

это работает.. если накануне не выжрал бутылёк водочки))

Любовь

🤔 ну вот, а если всё хорошо, тогда что произойдёт а?

Assa

Вот думаю произошло ли это хорошее общаясь с вами?

Тигра Львовна

Я надеюсь на это, особенно когда выжила после ДТП.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Я так и делаю...Только мысль должна быть летящий.

Пр
Пришелец

Конечно найдётся доя этого надо просто узнать

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Зависит от ситуации.

Пр
Пришелец

Ситуации ?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да,а от чего же ещё?

Пр
Пришелец

Думаю вы правы

Господин Дроссельмейер

Мне не надо что-то, надо конкретных явлений.

Arkadii Gurevich

но дляэтого желательно ложиться не одной

Re
Ren.

это врядли так можно и желтый дом попасть

Santey

Вся жизнь была бы хорошей, но это утопия.

Пан Стефа́н

Так и буду каждое утро просыпаться. 😊

Сергей Рохлин

я так и делаю но зачем она это портит😁