Елена

Некоторые мысли надо сразу отстреливать...ещё на подлёте к голове...100%))

Ответы
Сергей Василевс

Согласен 👍 на все 💯, а то их озвучишь и уподобишься женщине, сначала брякнешь, а потом думаешь, что сказал(не всех женщин обобщаю))))))) А затем последствия, либо ссора, либо ещё, какие-нибудь негативные последствия. Тоесть причина и следственная связь. А всё от одной мысли, которую не отследил, ну и от башки, которая не проконтролировала, не отследила эту стрёмную мысль! О как, вывел))))))))

Елена

🙂ага, вывел))

Va
Vasily

"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе." (Фил. 4:7,8)

Александр Жаров

​Лучшее, как сказал один мой друг: "Видишь пьяный, отойди". Тем более, что, как было мне... "Убив дракона, сам становишься драконом. Но вслед тебе уже идёт другой дракон..." (полностью на стихи.ру) :)))

Геннадий Костарев

Что в голове имеется, то и притянется, подобное - к подобному. Так что стрелять придётся в голову, либо, просто держать Мысль на должной Высоте и в необходимой Чистоте.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Елена

Красиво)

Акмаль Закирович

пожалуйста

Елена Офицерова

Точняк. Иной раз думаю. "Блин. Дура! Зачем я так подумала" - и на душе скверно становится. Лучше бы она точно не долетела бы до головы.

Елена

🙂👍

Галина Руденко

Идёт пожилой мужчина, впереди девушка. Он мысленно к Богу:"Забрал здоровье, забери и мысли"... )))))

Алексей Вонримс

Зачем же сразу стрелять? Притворитесь безмозглой- они пролетят мимо. И патроны останутся...

Лариса Демидова

точно!! только тогда локатор нужен- тчобы на подлёте прехватить)) ну или лтчик-перхватчик))

Александр Голев

нет они потом все равно вылазят из закромов мозга ведь мозг человека до сих пор не ИЗУЧЕН

Александр Салангин

На вылете из головы так наверное, но хорошо что ещё есть такая функция мозга - думать

Anatolij Lobodko

Тут, самое главное не промахнуться и не отстрелить стоящую мысль или что-либо ещё !)))

Vlad Talalian

Откуда интересно летят?🤔 С запада на восток своих-же мозгов ?😜

Камал Сулейманов

Иногда мажу да осечки бывают, ааааааааааа и как ни странно чудеса получаются ...)))

Александр Гришков

все не расстрелять ,а если хороших не было пусть хоть какие ,а там отбор.

Андрей Головин

Браво! Пять баллов! Запишу в афоризмы. Тут я буду заниматься плагиатом!

Артур Будаев

Ещё, будучи премьер-министром, один деятель сказал: "Я далёк от мысли."

Vladimirs Cucukins

Не проще в эту голову зарядить, раз до такого додумывается регулярно?

Валентина Рязанцева

Вот поистине шикарная мысль, которую, кстати, отстреливать не надо!

Владимир Стриженый

если мысли плохие . то лучше отстрелить причину и источник мыслей