Sasha Zy

Кто знает приблизительную дату подлета Нибиру?

Ответы
Борис Феликсович Грабовский

Ниби́ру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии. Нибиру - предролагаемая планета - противоположная нашей земле, но ни один космоаппарат не зафиксировал ее.

Sasha Zy

Вообщето творят на голодный желудок...

Борис Феликсович Грабовский

Творит Бог.. а люди занимаются делами.. кто добрыми, а кто то не очень!

Sasha Zy

Да ладно! Слишком много непонятного в слове бог.

Борис Феликсович Грабовский

Библия ответит на все! Советую.... 🙂

Sasha Zy

Квантовая физика ответит ито не на все.

Иван Шапошников

15 июля укрофашистский СУ-25 пролетев на бреющем над моим родным городом Снежное скинул бомбу в 6.30 на мирный дом убив 11 людей...шо меня Нубирой пугать?

Sasha Zy

Молодец что признал, что убиваем друг друга. А здесь выключай америкосов и включай свои трухлые мозги. Я помогу, если признаеш.

Иван Шапошников

с какой стати выключать америкосов?я тебя почти не обзывал ...мои мозги высший сорт !америкосы хотят что бы никогда Россия не спелась С Германией...в руководстве Украины одни евреи...которые спелись с фашистами...не ужели не видно что Украина им нать не нада?

Sasha Zy

Буду обзывать пока своих фашистов не ввключиш. Откуда взял? Так что давай не будем.

Иван Шапошников

хорошо давай как интеллигентные люди вопрос-ответ...

Sasha Zy

Если чесно, у меня мало вопросов к происходящему на востоке украины. Есть вполне очевидные вещи. Я скорей всего больше паражен, что много людей не совсем понимают всю картину происходящего.

Nin4Ik Apelsin4Ik

Вроде бы эту дату оглашали в декабре 2012 якобы будет конец света из за подлета нибиру)Новой информацией к сожалению не располагаю_)

Александр Соколов

Вроде в прошлом году ждали,но видно всё таки это теория,доказать то невозможно. Если бы она правда пришла то нас бы не было.

Sasha Zy

40 метров под землей можно отсидется. Иначе сила гравитации вымкнет мозг.

Александр Соколов

Да скорее всего никому не отсидеться,все прахом пойдём,но это вряд ли,поживём,не расстраивайся.

Sasha Zy

Но один чел с NASA дико розаряется что вот вот.

Александр Соколов

Саша,ну человек пиар себе делает и попутно денежку срубает,мало ли пророков было,есть и будет?

Sasha Zy

Еслиб я не потратил уйму времени на информацию я бы с вами кое в чем согласился на счет пиара.

Иван Демидов

Да она что-то долго летит, может и нет её, очередная утка обычная, запущенная с экрана телевизора и всё

Sasha Zy

Эту утку еще шумеры рисовали.

С(
Савва (Mtf)

А вообще,есть ли эта"дата"?!Ведь этому нет никаких доказательств,а так...очередной"конец света"...

Sasha Zy

По теории это орбита нашего сгоревшего второго солнца. За счет потери веса ее вышвырнуло от нашего солнца. Вот она и прилетает переодически.

С(
Савва (Mtf)

Так же,по теории известного физика,в нашей системе существует симметрия.По этой теории(а теперь может и расчетам),за солнцем,"напротив"нас есть планета,которую назвали Глория,такая же по параметрам как земля,только нам не видна и не доступна обнаружению-всегда за солнцем,только по расчетам(теории).Кстати,этим астро-физиком была открыта планета за Плутоном...Так,что все может быть...

Sasha Zy

Н.Бутусов его фамилия.

С(
Савва (Mtf)

Вот,замечательно,страна знает своих...ученых,а то все америкосы,да америкосы)))Так бы ничего о нем и услышал,если б не мой интерес к НЛО,вот тут то и пошли-теории,документальные заключения итд.,а так же версия с Глорией.

Sasha Zy

Либрационная точка. Многие эксперты говорят, что нет ни какой планеты за нашим солнцем. Да и древние трактаты молчат. И вообще очень много скрывают отпростого люда.

С(
Савва (Mtf)

Абсолютно согласен!Во многих вещах приходится становиться самому исследователем,т.к большая часть информации скрыта(грош цена"свободе слова")или"убаюкивается"чисто земными версиями,которые при более глубоком их изучении-летят с треском!...Истина где то рядом,но...не готовы еще...

Sasha Zy

Тоже самое творится и в энергетике. Зачем нужна машина которую не нужно заправлять.

Маргарита Егорова

писали,что она уже в нашей солнечной системе,но её "прикрыли",она не нанесет большого вреда.

Sasha Zy

А откуда последний всемирный потоп, и так далее только в обратном направлении?

Маргарита Егорова

это страшилки тьмы,человечество и Земля избрали другой путь,перешли на другую коллею реальности.она возносится.

Чн

Нибиру это планета находящиеся на противоположной стороне за солнцем.

Елена Елена

оспидя, опомнились, её давно по другой орбите отправили, узбогойтесь

Профессор Мориарти

ее ни кто не видел.а может и просто выдумал.что бы работу себе найти

Николай Ходосевич

"Не беру" - это конец коррупции и взяточничества? Не скоро подлетит

Sasha Zy

Жаль.

Николай Ходосевич

А не надо давать. Тогда и брать перестанут

Sasha Zy

Это мы знаем... уже и давать нечего...

Сергей Фомин

Не волнуйтесь, она всё равно ни кого не возьмёт - пролетит мимо.

николай К

это гипотетическая планета.. по мифам прилетает раз в 3600 лет..

Sasha Zy

Слышали что такое бинарная система?

николай К

двоичная система счисления.. ?????????????7

Sasha Zy

Ею так еще называют солнечные системы. Они в большенстве бинарны. И ннаша тоже.

николай К

ну я любитель... куда мне до этого

Sasha Zy

Я так для себя интерисуюсь переодичностью всяких потрясений на планете.

Евгений Комиссаров

Я только помню что нашему поколению этого не увидеть,извини.

Вадим Котов

Красного карлика? Миллионы лет. Если не сорвалась с орбиты.

Sasha Zy

Ну ведь досмотрелись до полной темноты. Значит не бесконечна, ? Хотя наврядли как это все закончить? Понятие граней.

Вадим Котов

Даже в радиотелескопах есть минимальное отношение сигнал/шум. Так что добрались до черноты телескопа. Есть даже такие звёзды расстояние до которых даже сейчас не определены..

Sasha Zy

Так начем сойдемся? Дабы разговор не привратился не очем.

Вадим Котов

Я уже всё сказал.

Sasha Zy

Приятно было поговорить. Удачи.

Альберт Тхай

30лет, 9месяцев, 2недели, 14 дней, 17 часов, 36 минут и 22 секунды!))

Денис Овсейчик

надо позвонит друзьям на юпитер ,узнать,потом отпишусь)))

Лайт Темнова

не засоряйте себе голову всякой антинаучной ахинеей 🙂

Sasha Zy

Да ладно!

Ма
Марина.....

ждали и в 12-м, и в 13-м году.... видимо решила не прилетать)

Елена М.

Вот сделай гадость кому -нибудь и она быстро прилетит!