Кс
Ксения

Под Питером мужик выкинул свою женщину из окна за то, что она не приготовила ужин.
А у вас как дела обстоят с ужином?

Ответы
De
Denis

А этот мужик, случаем не нарик? С ужином все хорошо. Неприхотливые мы. Сами в силах, если ничего нет приготовить. 😁

Лариса Вараксина

Я из за ужина ушла от мужа Если в 18-45 не было ужина на столе то был скандал ли я получала ‘леща’

Дядя Миша

А я сам готовлю, сколько надо и когда надо!

Лариса Вараксина

Муж приходил с работы в 18-30 а в 18-45 начиналась его любимая передача по телику и он хотел что бы в это время стол был накрыт

Дядя Миша

Да уж ...

Лариса Вараксина

Я не выдержала и сбежала к счастью своё жильё было И не жалею

Дядя Миша

Прекрасно!

Лариса Вараксина

Благодарю за понимание👍🍷

Дядя Миша

🌹🌹🌹

Василий Стеклов

Если бы выкинутая была моей сестрой, то этот мужик полетел бы за ней.

Ольга

хорошо Перец фаршированный мясом с рисом. Пальчики оближешь!

Юрий Ласковец

не вылетишь..............

Ольга

это точно. Он познакомился -то со мной в общаге студенческой, ища чем закусить по женским комнатам.😂

Serg

Бедолага, где ж она отыскала такого дебила на свою голову???

Вася Васильков

Фигово сготовила.Не ем.Зачем выкидывать.Кто давать будет)?

Вася Васильков

Сейчас узнаем в Фонтанке.ру

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть ли у него соседка?

Вася Васильков

Нету такой новости.Пригожина тайно в ночь похоронили оцепили всё кладбище.Сейчас пробка многокилометровая

~ Мне Тебя Обещали ~

Сказали же что он за границей

Вася Васильков

Ни тела не самих прощальных проводов не показали.Еще и похоронили в Питере тайно ,конечно наводит на мысль..

Константин Саратовцев

Я свою не выкину, а она НИКОГДА не оставит меня голодным.

Оленка

Скорее всего за другое. Это последняя капля была

Бока. Headhunter

Оленка права, достала видно мужа своими выходками. Бывшая моя жрала у мамы, а меня отправляла в тухлую столовую после работы. Назвала меня люмпеном, а сама ходила дома грязная, как свинья. Мои беседы не действовали, собрал чемодан и был таков. Сына малютку было жалко только, её нет

Андрей Будняев

13-й этаж.После такого на ужин будет баланда.Лет 8.

Нурия Шагабиева

Мой муж не такой , да и еда всегда есть в доме. 😁

Бока. Headhunter

Но он пьяный, Нурия

Нурия Шагабиева

Ну не настолько пьяный , как вы думаете .😁

Ка-Валерчик Гузенко

Врагу предлагаю! Ни один не осмелился взять ....

Та
Татьяна

В нашей семье женщинами не разбрасываются

se
serborov

Завтрак, обед и ужин все готовлю сам. Нет жены в семье. А самого себя выкинуть из окна как то не правильно...

Янг Николсон

готовлю вкусно, первый этаж, супруги нет🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Всегда приготовлен. На всякий случай. 😁

Алексей Шутов

Ни как Ужин зауженная еда самая вредная!

M B.

стабильно..всегда горячий и вкусный

M B.

опыт говоришь?ну опытного воина автомат никогда заклинет..

Кс
Ксения

Ты правда так думаешь...

M B.

уверен.в своем опыте...

Кс
Ксения

Нельзя быть всегда уверенным в чем-то

M B.

неуверенность в себе -залог поражения..а я не привык проигрывать...как то так...

Дмитрий Табунов

Наверное, Сергей Шнуров набухался?

Сергей Пучков

сам готовлю!каждый день новенькое!

Владимир Кержаков

У нас не Питер и вообще не ужинаем

Кс
Ксения

Что отвечаешь на мои посты

Владимир Кержаков

Отвечаю

Кс
Ксения

Почему-то, сегодня увидела

Владимир Кержаков

Лучше поздно чем никогда

Кс
Ксения

Может

Ех
Ехидна

Строго... Я сам себе готовлю ужин...