Си
Силвер

Опять пенсионеров обидели. Работающие отдыхают С СОХРАНЕНИЕМ ЗРЯПЛАТЫ. А пенсионерам ничего.

Ответы
На
Наталия

Нас обидели, когда изначально начислили маленькую пенсию. У нас хоть какой доход есть ежемесячно, а как быть молодым, которые на карантине и у них дети? Которые растут и им нужна одежда и обувь, из которых они уже выросли.... нужно нормальное питание, чтобы росли здоровенькие..... да ещё и нам, родителям хотят помочь?
Нам, пенсионерам, нечего жаловаться. Понимаю, что пенсия маленькая, но выжить можно, трудно, но можно.

Павел

лучше б эти мрази сдохли.а то из тварей мне на 5 лет больше работать.а они еще и не довольны суки помойные

Та
Татьяна

А те,которые сидят им пенсия на 6%подняли 1 января,а я работающая,мне подняли в августе на 182 р

Евгений

Вам как платили пенсии так и будут платить , рабочим где зарплату взять если дома будут

Ирина Гавриловна

А безработным вообще безнадега(ни денег ни работы.. Что идти на большую дорогу? (

Си
Силвер

Так там тоже экипировка нужна и навык.

Ирина Гавриловна

Ну да. Тоже люди и жрать хотят и болеют и дети небось

Вера Сергеевна

Не лгите ! назначены выплаты ! Вот только не знаю точно два раза по 2000 или по 5000 р

Си
Силвер

Далеко не всем и далеко не везде.

Вера Сергеевна

Опять ложь ! Всем не работающим ...

Natali Ник.

был звон... москвичам и московской области по 5 и 4 соответственно, но пока нет приказов, слова можно взять и обратно. может автоматически к пенсиям прибавят?)))

Вера Сергеевна

Скорее всего ...

Елена Дробчак

ну почему...кто на самоизоляции..будут вроде единовременное пособие получать

Дед

Пенсия по любому сохранится! Хоть слоновий триппер , хоть диарея у китов!!!

Елена Дробчак

🤣привет всем

Дед

👌🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Ракиб Расулов

точно обман и работы устроится по свойскии счас никто ничегонеспрашивают

Галина Мазяркина

😁😁😁В москве прошел слух по 4000рб добавили, а в подмосковье по 3000рб.

Cviyатыiy Гнэзд

ага, хер там со средней зп, А КАК БЫТЬ ЧЕРНОЗАРПЛАТНЫМ?

Света Чиркова

В Москве хоть по 4 тыс. дали . а остальные как хотите.

Валерик

А пенсионерам - не отменят пенсию👍

Elena Lenok

особенно предпринимателям не повезло

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак пенсию получаете что хотите еще ?

Си
Силвер

Полное гособеспечение и мировое господство.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да чеж вы за нытики все вам делают а вы не довольны ..у нас выгнали людей по домам на месяц без оплаты как хош так выживай и то не ноют ..

Си
Силвер

НИЧЕГО. НАМ. НИКТО. НЕ. ДЕЛАЕТ.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пенсию заработал что еще нужно

Си
Силвер

Я чуть раньше написАл.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отдыхай не болей

Щелин Серёга

А ЧТО, ПЕНСИЮ ОТМЕНИЛИ ЗА ЭТИ ДНИ?!....

Ав
Аватарка

В Москве по 2000₽ выдали пенсионерам

Виктор Пе

А меня кинули давно и не вспомнили)

Татьяна Морозова

а у пенсионеров она пожизненно...))

Наталья Бондаренко

Как ничего? С сохранением пенсии

Галина Д

У них хоть какое то пособие есть