Al
Aleksandr

Чернигов село ,март месяц русские рашисты растреляли 2х братьев близнецов 12 лет нёсшие продукты бабушке ,,что за варвары эти кацапы ???

Ответы
Julia Schönknecht)

Неделю назад на песочнице двух малышей украинцы убили. И ещё девочку подростка

Julia Schönknecht)

Не нравится тебе ваш клоун?

Al
Aleksandr

Не нравиться ваш клоун Шольц

Julia Schönknecht)

Он ещё самый лучший из наших! 😉

Al
Aleksandr

Видел его в Ирпене ,жалкое такое намощное ,ФУ

Julia Schönknecht)

Чем богаты , тем и рады! 😁

Андрей Мацнев

А потом бабушку изнасиловали? А продукты в Россию посылкой отправили?

Al
Aleksandr

Бухнул уже 😌 иди спать

Андрей Мацнев

Дядь, эт не я херню нести начал про двух близнецов и бабушку😉

А Не Скажу

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ва
Варя

Тут фейки не снимают

Al
Aleksandr

Что за имя такое Варя?

Константин Ефимов

Очаровательное имя

Ва
Варя

Спасибо большое Константин. Александр Варя это уменьшительно-ласкательное от Варвара.

Камилов Камил Хамзаевич

Варвара вы орк?

Камилов Камил Хамзаевич

Орки это те кто поддерживает убийц вот тех близнецов из украинского Чернигова ☝️😞

Al
Aleksandr

Чесно давно не слышал чтоб так называли женский пол

Ва
Варя

Интересно, чем это я такое заслужила

Алексей Прибылов

ты лично это видел?

Al
Aleksandr

Ты лично всё видишь ,что здесь строчишь

Алексей Прибылов

да. на украине бываю часто.

Al
Aleksandr

Я пол росии обкатал видел какие там лачуги порою даже жалко народ

Алексей Прибылов

они пустуют лачуги эти... брошены.... у многих тут по 2 -3 дома, и дача ещё. в одном доме живут, во втором бывают раз в год.... в отпуске. а в европе иметь свой дом не каждый может....

V-Враг Незалёжности - Z

Сам придумал?

Alex Dark

не в курсе

Ирина

Не верю

Al
Aleksandr

К сожелению это правда ,и таких случаев десятки если не сотни ,про Бучу Ирпень Гостомель Харьков Мариуполь Мелитополь Чернигов Херсон Одессу это просто геноцид против Украины в Буче у меня погибли друзья с которыми я работал

Ирина

Не верю.

Al
Aleksandr

Это беда вашего мозга 😯

Ирина

Может Вашего!?