Вот скажите, если люди. с украинской фамилией, живут в России, конкретно в Москве, много поколений. Они хохлы или нет ?
Татьяна Борисовна
Ответы
Отвечайка
А,что делать людям с фамилией Гой,живущим в пятом поколении в Москве с 1885 года?Мне думается- это коренные Москвичи.
Андрей Кияев
На каком языке думают, той национальности. Хотя русский и украинец две "стороны" одного шара.
Елена Елена
у меня фамилия украинская...нет уж я не хохляндия !!!
Татьяна Борисовна
В старопрежние времена, при Советском союзе, хохлы тоже были..
Елена Елена
я всегда считала ..что дело не в нации ..дерьма и хороших людей во всех нациях хватает
Татьяна Борисовна
Дело не в нации, а в тех чертах, что присущи нации.
Елена Елена
тоже согласна с вами !
Андрій. Ми З України!
В России живет полно украинцев, они кацапы?
Олег Нименко
Если в шутку-да, а серьезно- нет.
Вера Жолудева
Если это люди- то они украинцы!
Евгений Лавровский Женат
Что такое хохол?
Татьяна Борисовна
Поищите ответ в гугле..
Евгений Лавровский Женат
А Вы не знаете?
Татьяна Борисовна
Не-а)) Знала, да забыла.
Евгений Лавровский Женат
Не корректно использовать Вами же забытый термин
Татьяна Борисовна
Возможно..Но меня это кообит.