Al
Aleksandr

Путинский режим обречён на поражение в Украине путинцы вы напрасно убиваете мобилизованных мобиков

Ответы
Бо
Борис

ЭЭЭХ! сам-то этому.....точно не веришь.

Al
Aleksandr

Тебе хоть сцы на голову Божья роса ...🤷‍♂️

Бо
Борис

Сашко! тебе совсем не стыдно??или блефуешь???Нам Казахстанцам за вас стыдно. Раньше мы вас поддерживали, а теперь поняли, что вы продажные свини.

Al
Aleksandr

Ты никто и зовут тебя никак
Малолетка куева ,НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ БОЛЬШЕ -забаню, Ффуфел .... кацапский

Бо
Борис

Я Повешал на тебя и на твой бан. На одного пидора меньше будет . малолетке в ноябре 80было. Спасибо.

Ирина Кореневская

Поживём увидим

Иван Бондарь

🤷‍♂️