Наталья Бабичева

Никогда не думала, что найти работу в Москве так трудно. Я все могу! Возьмите меня. Я в полном отчаянье. Где искать?

Ответы
Синигами

на сайте РАБОТА РУ . Оставте свое рюзюме )) желаемый зароботок ..график работы „и ждите предложений! А что бы вас не лохонули ..на зарплату ..тщательно просмотривайте отзывы об этой организации ! Ва нинадо ничего делать только эл почту проверять.

Наталья Бабичева

Я там безвылазно, а также на HH, работа.ру, зарплата.ру, job-mo, росработа, даже на госуслугах...

Геннадий Старченко

Все уметь невозможно, лучше меньше, но профессионально. Отчаяние самый плохой помощник всегда. Начните с малого. Искать в Москве.

Аликпер Агакишиев

все могу...это характеристика прислуги..а профессионально - вы наверно можете что то одно...Это и надо искать

Наталья Бабичева

Будем искать!

Аликпер Агакишиев

да...я думаю..не позднее конца октября....только здоровье берегите...годы есть годы..

Наталья Бабичева

Боюсь не доживу

Аликпер Агакишиев

начинается....😕

Наталья Бабичева

Спокойно. Шучу

Валерий Митюшкин

вы правы в Москве трудно найти хорошо оплачиваемую работу, а средне оплачиваемая занята мигрантами

Наталья Бабичева

Согласна уже и на низкооплачиваемую

Валерий Митюшкин

попробуйте еще

Наталья Бабичева

Бесполезно. Эту стену не пробить. Придется переквалифицироваться на старости лет

Алекс Венцель

В каждой дырке штрейкбрехеры из бывших союзных республик согласные работать за копейки...

Наталья Бабичева

Это точно

Ар
Аркадий

Скоро завоете без них

Наталья Бабичева

Это почему же?

Ар
Аркадий

Время покажет, почему

Алекс Венцель

Ах говорите, говорите...))))))

Наталья Бабичева

Давайте говорить, друг другом восхищаться

Ирина

Вот вот..А все в москву едут..думают здесь по деньгам ходят..А оказывается нет..

Наталья Бабичева

Кто-то может и ходит

Ирина

определённо есть такие,которые ходят. Точнее они ездят.И высоко сидят.

Андрюшка

важен возраст высшее образование ну и опыт работы естественно

Наталья Бабичева

А у меня знакомых нет, чтоб пристроили

Андрюшка

очень трудно!

Наталья Бабичева

А я про что?

Андрюшка

могу только пожелать успеха на нелёгком поприще!!!

Наталья Бабичева

Спасибо

Лидия Мирошниченко

По объявлениям,заглянуть в агенство по трудоустройству!

Наталья Бабичева

Точно дороже и не факт, что помогут. Я бы заплатила

Лидия Мирошниченко

Попытайтесь,если очень надо!

Наталья Бабичева

Денег нет. Жду пенсию

Лидия Мирошниченко

Удачи вам!

Наталья Бабичева

Спасибо, Лида

Александр Бувайло

с работой везде плохо а если есть то зарплата ой ой

Александр Бувайло

у нас в конторе больше чем мы получают нас без содержания а они на работе

Александр Бувайло

мы смеемся нормировщица тоже выходит а цеха пустые и кого они там счетают не знаем

Наталья Бабичева

Бабки идут...

Влад..

А кем сможешь работать и есть ли жилье в Москве..??..

Наталья Бабичева

Вы считаете меня Тортилой? Мужчины бегут от меня сломя голову, только услышав слово пенсия? А я дура, еще на что-то надеюсь!

Влад..

Работу все равно можно найти, если Вы на сам деле в Москве живете. Там ее просто море обетованное,миллион мест на любой вкус.И знакомых должно быть у вас сотни.А если вы там случайный человек,то тогда нужно напрягаться и как то искать и терпеть.

Наталья Бабичева

Типичное заблуждение. Я родилась и выросла в Москве. Здесь получила высшее образование. Мои одногруппники большие начальники (например в Геокосмосе). У них у каждого своя жизнь. В стране безработица. Все сидят на своих местах и бояться, что их сократят. Про пенсионеров молчу. О чем вы?

Влад..

Я заслуженный пенсионер и работу могу найти просто с закрытыми глазами любую.Могу быть юристом,но не хочу,надоело,могу быть монтажником видео наблюдения,которое никто не делает такое,..тоже надоело,могу быть кем угодно,на все руки от скуки.Даже водителем работал с выездом на 30 минут в сутки по Москве и получал 2 тыс.долларов.

Наталья Бабичева

Влад, вы мужчина. А я женщина, была бы мужчиной проблем бы не было. О чем вы говорите? Предлагают официальную зарплату 8000 руб, пенсия больше

Ольга Ивкина

В газетных объявлениях. Но лучше по знакомству.

Наталья Бабичева

Спасибо, Ольга. Вы добрая душа

Ольга Ивкина

Удачи !!! А ещё попросите ваших Ангелов -Хранителей помочь вам в этом. И добавьте слова ,, НАИЛУЧЩИМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ ,,. Чтобы они помогли вам не просто работу найти, а самую лучшую для вас.

Наталья Бабичева

Обязательно попрошу

Ольга Ивкина

С Богом !!!

Русофоб Московский

в бордель пойдешь? приходи на собеседование....

Русофоб Московский

твои условия?

Наталья Бабичева

Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню

Русофоб Московский

я-за культуру общения!

Наталья Бабичева

Я вкрадце

Русофоб Московский

это не тот случай, когда краткость-сестра таланта....

Владимир Коченов

Многие возвращаются назад из Москвы ни с чем

Владимир Коченов

За границей не факт ,что щацепитесь

Наталья Бабичева

Зато если зацеплюсь, заживу! Не то что в Краснодаре

Владимир Коченов

Если будем живы и будет воля Божья ,то сделаем то или другое

Наталья Бабичева

Помоги мне, господи, подняться, упаду я без твоей помощи

Владимир Коченов

Вот это правильная молитва , Бог выйдет навстречу

Андрей Кошелев

Какой диплом, знание языков и опыт работы?

Наталья Бабичева

Диплом красный

Андрей Кошелев

Красный диплом-не красная зарплата!

Наталья Бабичева

Это точно

Владимир Пихтерев

Главное в Москве жильё, а работы полно

Наталья Бабичева

Кто вам сказал?

Владимир Пихтерев

мои знакомые ездят на работу в Москву и меня периодически приглашали поработать, а что у вас за профессия?

Наталья Бабичева

Геодезист

Владимир Пихтерев

В Москве конечно таких вакансий мало, а по стране?

Наталья Бабичева

Как вы это себе представляете?

Владимир Пихтерев

Есть в интернете поиск работы и вакансии

День Сурка

Москва для узбеков а не для москвичей

Николай

А что на Москве свет клином сошелся

Наталья Бабичева

Я тут живу

Николай

Так надо было заранее искать место.И учится на востребованную профессию

Егор

Попробуйте на стройку.геодезистом

Наталья Бабичева

Помогают друзья, дети, родители иначе уже бы умерла

Егор

да что же это.. посреди златоглавой, в самом центре страны люди так мучаются😲

Наталья Бабичева

Поплакалась и хватит. Буду отправлять резюме

Егор

удачи

Наталья Бабичева

Егор, отправила вам свой электронный адрес. Будет желание, пишите. Отвечу обязательно

Валентин Чистяков

на панэль; как специалиста!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Бабичева

Если в сутенеры?

Валентин Чистяков

могу ;по содействовать!!!!!!!!!!!!!!1

Nikola Mahkov

таких --в день приезжает миллион!..

Наталья Бабичева

Я москвичка

Nikola Mahkov

вот приезжие и мешают!..