Бываю Хорошей

А ты чего елку не наряжаешь? Курантики-то тикают, потом поздно будет! Что значит "нет настроения"? Дал бог мандаринку, даст и олевьинку! Наряжать все должны - это наше истинное предназначение! А кто тебе огоньками помигает? Не наряжала - не женщина, не помогал - не мужик!!!

Ответы
Дмитрий Шестаков

Оксюш,я тебя уберу.Ничего страшного же? Надоели бесконечные жужжащие уведомления о твоих лавинных вопросах. И ни одного сообщения мне от тебя. Такого рода"друзья" точно ни к чему,сор один. Найдёшь там пару десятков других челобарей. Через неделю ещё столько..Все транзитные...

Бываю Хорошей

ок,,даже не в обиде😁

Ми
Милана

А у меня уже сияет красавица)

Шо
Шок!!!

возьми себе что сама хочешь и ни в чем себе не отказывай😁 🌹

Ми
Милана

Не подскажешь, где взять миллион?😆

Ismail Mamedov

Сегодня этим лично займусь

Рустам Дугоев

Упс... Как то намешано все...

Бываю Хорошей

само то

Рустам Дугоев

Нууу... Может быть...)))

Ма
Майя

😄Сам придумал?

Аля Илюшина

👍 😔

Малина Вареньевна

убедили...)))

Ольга

30 будем.