🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для многих женщин желание нравиться является злободневной и тревожащей затеей?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Эт что! Некоторые дамы-с за всю жизнь выходят замуж раз 5-6-7 и более! Почему? Отвечают: "Не можем жить с человеком, не любя его!" Вроде благое дело...но на самом деле, имея в виду, что любовь как таковая (в виде гормонального сумасшедствия) длится максимум три года, а потом, для сохранения гармоничного брака, она должна смениться уважением и прочими ништяками, у них стадии уважения не возникает. Или они считают её несущественной. Итог - развод, новая лубоффф брак... далее по кругу. Эстетическая форма проституции, окситоциновые и допаминовые наркоманки. Так всю жизнь прыгают с йуха на йух

Владимир Тамбовцев

Да ради бога...приятно совращ...ээээ...просвещать непричастную к этому делу!🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я большая девочка

Владимир Тамбовцев

Ну, тем не менее. Я уже потасканный Казанова, 63 - всё-таки на 36

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оххо)

Владимир Тамбовцев

Дык вот же ж!

Alisher Gaybullayev

Стараться понравиться присуще всему человечеству))) возможно в этом желании лидируют женщины, во всяком случае желание выглядеть хорошо у них развито больше чем у мужчин)))

Дядя Миша

🖼
Привет Евочка-девочка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Это Я. Радость Твоя!

Хотят нравится только те, кто с низкой самооценкой. Нечего им предложить. Нежность не заменит внешность, но не каждый видит эту красоту.

Сергей Анахин

Природа. Кокетки. Им главное, что бы на них обращали внимание и только. Моя соседка, например.😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что с ней не так?

Сергей Анахин

Все нормально. Муж, дети, только походка от бедра и так далее😊😊😊 А дать она никогда не даст.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Походка от бедра-это божья улыбка( то для себя)

Pr
Progressor

За этим маниакальным занятием они часто забывают ...для кого стараются!

Pr
Progressor

А что,разве не так?

Алекс Венцель

Открою вам маленький секрет: Это чувство присуще всем...))))))))

Kot Leopold

Некоторые просто помешаны на этом, до фанатизма и бездумно.

Miha Ermilov

Сначало Нужно нравиться самому себе и уже думать о тругих.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно?)))

Miha Ermilov

Без любви к себе ты не сможещь полюбить тругих.

Шагарьян Хайретдинов

старуха - это когда уже не заботится насчет нравиться

Петр Воропаев

Ну не зря же они переводят на это тонны косметики!

Гоша Гоша

ДЫК они насквозь больные и реанимация не поможет!

Юрий Ерилов

Видимо у них есть проблемы... Надо сочувствовать!

Алексей Шутов

Это прекрасное желание для нормальной женщины!

Алексей Шутов

Хуже когда она этого не хочет!

Марат

Мне кажется, это как потребность чистить зубы.

Юрий

Это естественное желание, как восход солнца))

Пётр Ермаков

Это здоровое и красивое желание - всегда!!!

Георгий

И зачем всё это? От безделья скорее всего.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, вы ж не женщина, вам не понять

Георгий

Ведь почти всегда пустая красота выдаёт себя с головой в первые несколько минут разговора.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пустая?

Олег Логинчук

А порой и раздражающей для других...

Константин Бичурин

не тревожащей а скорей навязчивой

Генадий Аргунов

затеи прочь-но кровь,не заменишь.