Ла
Ланка*****

Гардероб для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!! Согласны?😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки одила нови гарни модели з гардиробу сваво и таки важно, в радости пошла на Привоз! И гарно дошла, но ни одна собака на мени таки сексуално озабочинно не поглядала! А там, на Привози, вси покупатели подруливали, таки поглядали и вопрошали: — А почем у вас, Цилечка, эти нови шмутки? И откель ви их сюды приперли?! )))

Анатолий Рожков

Лекарство вредно для здоровья! Лучше здоровый образ жизни... Например, хороший секс или путешествие... А лучше и то и это вместе. Тогда и гардероб (лекарство) не так сильно нужен будет, лишь бы тепло и приятно было. Так-что лучшее лекарство для женщины - это любимый мужчина рядом

Ла
Ланка*****

Не спорю!

Олег Евгеньевич

Злоупотребление лекарственными препаратами пагубно влияет на здоровье! И вообще - прием лекарств - только по назначению врача!

Николай Хлебетов

пару комплектов нижнего белья,пару платьев, шуба,пальто, сапожки,туфли босоножки,хватит, если много расстроится-нечего одеть

Ла
Ланка*****

Нижнего и красивого надо побольше🙃

Николай Хлебетов

долго снимать,запутаюсь

Ла
Ланка*****

Так все комплекты сразу не одевают😁

Николай Хлебетов

вот и не знаешь,то ли смотреть,то ли снимать

Ла
Ланка*****

По ходу определитесь!

>Izrail Kogan

конечно, особенно, когда вопрос встаёт об удовольствии, без которого здоровью, никак не обойтись.🤗

Ла
Ланка*****

Как всегда в точку!😗

>Izrail Kogan

да, я не любитель, запятых.😉

Valentina

У меня такой гардероб,на всю оставшуюся жизнь хватит..Но все равно еще покупаю что -то новенькое...

Ла
Ланка*****

А я от старого избавляюсь....

Valentina

И я избавлюсь постепенно,но потом жалею,столько хороших вещей раздарила.

Александр Елтышев

Передозировка лекарственных средств может привести даже к летальному исходу.

Ла
Ланка*****

Безусловно все в пределах разумного!

Александр Елтышев

Из всех пределов труднее всего находятся именно пределы разумного.

Олег Мирошников

Парацельс говорил, все есть яд, и все есть лекарство. все зависит от дозы!)))

Евгений

Нет , пришлось второй гараж покупать .Первый завален женскими таблетками

Я-
Я-Искал-Тебя

такими фразочками можно всё оправдать...

Лана как тебе не стыдно а))

Ла
Ланка*****

Верите, не стыдно😊

Я-
Я-Искал-Тебя

какая а...

Ла
Ланка*****

-Она всех вечна удивляла....

Я-
Я-Искал-Тебя

...и ни когда не забывала
в колёса палки всем вставляла
и испуская ветры убягала)))

Ла
Ланка*****

Тут Вы заблуждаетесь!

Я-
Я-Искал-Тебя

Лана не такая?

ох уж эта Лана,огоньки в глазах)

Евгений Иванов

Цацки - побрякушки (из драгметаллов и камушков) тоже лекарство?😆

Ла
Ланка*****

Несомненно, но я лично много их не люблю....

Евгений Иванов

Естественно, что сразу все напяливать глупо. Но есть и такие. Они, в основном, на базаре торгуют.

Ла
Ланка*****

Согласна.

Евгений Иванов

На грязных руках с обломанными ногтями золотые кольца. Три золотых цепи на шее и спортивные штаны.😆

Ир
Иринтер

Ни в коем случае! Покупаем для здоровья только самое лучшее!

Ла
Ланка*****

Так это не обсуждается, на мелочи и разбрасываться нечего!

Boris Skopenkov

Как Вы завернули...! Лекарством ведь можно и угробиться...?!

Михаил Тымчук

Всё хорошо в меру. Я счастлив, что моя супруга не дура...

Sergey Bayazitov

Тантратерапия в костюме Евы тоже хорошее лекарство )))

Sergey Bayazitov

Не надо болеть, тогда и лекарство не понадобится😉

Сергей Тарасов

Ох уж этот гардероб!😡а одеть как всегда нечего

Ла
Ланка*****

У меня есть чего всегда!

Сергей Тарасов

Это предложение?😂

Ла
Ланка*****

Отнюдь

Эй
Эйпи

Все есть лекарство и все есть яд, важна лишь мера

Алла Ковалевская

естественно и побольше такого лекарства

Ла
Ланка*****

Главное не перебрать....

Natali Ник.

лекарство станет ядом, если перебрать)))

Ла
Ланка*****

Безусловно надо знать меру!