Дильшод'$

Женщины! Кто вам дорог! Бедный муж? Или богатый любовник? Ваше мнение.

–1
Ответы
Шальная Императрица

Кто умеет быть мужчиной в любой ситуации. А уж рвется у него кошелек от содержимого или нет вопрос второстепенный. Конкретно за деньгами не гонюсь

Ен
Енир

Шальная Императрица мчит в своей колеснице, покинув башню замка, светит лишь луна, навстречу тайне освещая путь...

Шальная Императрица

Ухахататся🧐😶

Ен
Енир

Ухаааааа...
до чего ж...
вот так...

Луиза Котельникова

Если муж ходит на работу помогает дома и не отлынивает То не все ли равно сколько он зарабатывает не все бриллианты в ушах хотят

Дильшод'$

Ты не ответила на мой вопрос!

Луиза Котельникова

Пошёл на фиг любовник Я не содержанка

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как я в молодости.

Остап Бендер

Дильшод! Мне моя бедная Елена докладывает что ей дороги обое! Хотя история обратная. Богатый муж и бедный любовник. Хахаха)))

Остап Бендер

Да есть пример что у Илона Маска сын гермафродит! Не все миллионеры счастливые да?

Ви
Виктория

каждому чего-то не хватает

Остап Бендер

Зимою лета осенью весны как в песне. Да я в курсе. Остапу пока что не хватает только Перемоги над клятими нацистами россіянцами які прийшли на нашу землю вбивати моїх жінок і дітей

Ви
Виктория

все буде Україна

Остап Бендер

палюбе!

Ен
Енир

В душе они выберут, конечно, второго. А наружу выдадут что-то для прикрытия своих настоящих устремлений.

Дильшод'$

Хорошо сказано.

Ирина Богданова

Мы никогда богатыми не были и нечего думать,живем спокойно и в достатке

Дильшод'$

Золотые слова.

Алина N

не понятно одно - если вышла заМУЖ,то о каком любовнике речь🤔

Дильшод'$

Но если муж не состояние обеспечит тебя то ты себя любовника завала бы?

Алина N

если выходила замуж значит понимала, что муж не сможет обеспечивать?

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Алина N

стоп! вот я согласилась выйти замуж за мужчину, но знаю, что обеспечивать меня не сможет. Так?

Светлана Ли

Откуда после бедного мужа может взяться богатый любовник?

Дильшод'$

Вопрос по внимательнее прочитай ок?

С Колючками Я )))

Выбор должен быть убедительным. Не поверите - надежность !

Любовь Вотинцева

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! И деньги тут ни какой роли не играют !!!

Ас
Асечка

Я в разводе но любовнику не помегали бы конечно деньги

~E
~ Eva Lansca ~

А богатый муж или бедный любовник не рассматриваем?!

Дильшод'$

Не а. Просто интересно

Полувековая Дама

Скорее любовник. Ведь дорог тот, кого любишь

Полувековая Дама

А осуждают предателей. Любишь другого или другую-уходи от привычки нелюбимой. Не ври, не предавай.

Ен
Енир

Зачем уходить, если ты и мужа любишь, и любовника. Так я понял из твоих слов. (Извини, что на ты, это я от простоты душевной)).

Ен
Енир

Ну, например, ты встречаешься тайком от мужа с другим мужчиной, - я это так понял из твоих слов. Что-то типа, скажем, курортного романа. Зачем мужа расстраивать, если его любишь?
Об этом, кстати многие литературные произведения рассказывают, многие фильмы.

Полувековая Дама

Я просто ответила на ваш вопрос. Это не из моей жизни. Простая логика.

Ен
Енир

Ну, женщины всегда более изящно скрывают свои похождения, молодцы, конечно. Не то что мужики-хвастунишки, как пацаны.

Зинаида Бадяева

А если нет ни того ни другого , то никто ,,!

М(
Милочка (*)

И то, и другое! Как это можно разделить!!!!

Дильшод'$

Так не бывает

М(
Милочка (*)

Ты плохо знаешь возможности и желания женщин)

Екатерина Гаврилова

Глупый вопрос. Кого любишь, тот и дорог.

Дильшод'$

Но вас женщин не поймешь же. Имея законного мужа, вы ради денег трахаетись с богатом любовником.

Екатерина Гаврилова

Я нет, я мужа очень люблю. )))

Светлая

С кем хорошо... Понятие растяжимое👻

Любовь Яворская

Бедный любовник!За душой-ни гроша!!!!

Solar. System

А можно не выбирать ,а совместить?!

Дильшод'$

Пока не встретил порядочную женщину.

Solar. System

Какие твои годы ,встретишь ещё .Из личного опыта.И станешь добрым и любимым !!Желаю удачи от чистого сердца!!!

Дильшод'$

Ок. Понял. Взаимно. Кстати а породистая женщина?

Solar. System

Не поняла вопроса ?

Дильшод'$

Я имею твое телосложение.

Ольга

Богатый муж и бедный любовник.😁

Дильшод'$

Значить ты изменяла мужу? Не так ли?

Ольга

из чего это следует?

Дильшод'$

Но ты же описала бедного любовника же

Ольга

вы мнение спросили - я ответила.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Прекрасно выглядишь как я в молодости.

Ольга

☺️

##
######

Чаще, наверное, наобарот бывает?

Дильшод'$

Я вместо мужа ее на 3 буквы послал.

##
######

🤨

Ен
Енир

Катюшка, ты прям неземная.

##
######

👽

Ен
Енир

🌹

Афина

Тот, к кому я привязана сердцем)

Дильшод'$

ЛюбовникУ?

Афина

К любимому))

Дильшод'$

М или Л?

Афина

Нет у меня ни Л, ни М

Дильшод'$

Тогда я у тебя в запасе ок?

Афина

😉