Пан Стефа́н

Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву .... Почему же нет красивых слов в современных песнях?

Ответы · страница 3
Ирина Рудакова

Потому что раньше были поэты, а сейчас чаще стихопле́ты

Пан Стефа́н

Так я сразу же это и почувствовал. Я же не сказал, обиделась. А сказал, немножко на меня посердились.

Ирина Рудакова

Всё обиды прочь, давайте жить дружно - не будем ссориться!! 🤝🤝🤝🤩🤩👌👌

Пан Стефа́н

Конечно! А разве можно жить как-то иначе? ... 🤔

Та
Татьяна

Животные инстинкты не могут вызвать красивые слова.

Газу Бензин

Берлинская стена пала...забудь про железный занавес

Газу Бензин

притом,что ромашки рвали только тогда

Пан Стефа́н

Почему? А сейчас что мешает?!!? 🤣🤣

Евгения Трусова

Потому-что пишут тексты песен не поэты, а дилетанты

Во
Вовочка

Кончились . А зачем слушать современное барахло ?

Пан Стефа́н

Так наваливают! На остановке, в маршрутке ... Везде. Уши что ли затыкать????

Во
Вовочка

НЕт , слушать музыку в наушниках. Или аудиокнигу , или изучать итальянский язык

Ал
Александра

Я рисовал тебя, рисовал тебя...палкой на снегу!!)))

Пан Стефа́н

Нет, Сашенька. Это не интЭрЭсно ... Как говорят у нас в Одессе ... Напоминает "ПАРУ ПАЛОК" ....

Ал
Александра

А мне нравится... Как и страна лимония!))

Пан Стефа́н

Сорву банан, а тебе не дам? )))) Ну что за чушь собачья ... 🤣

Ал
Александра

Смешно и с настроением!))

Надежда Патракова

Цензура отсутствует, вот и не стараются авторы

Андрей Калашников

А что вообще красивого в нашей современности?

Пан Стефа́н

Не знаю ... Давно ничего не нахожу ... Может, это старость моя поёт? Плачет и зовёт ...

Андрей Калашников

По ТВ бредятину всякую несут...

Маргарита Гракович

самих песен нет значит не пишется и не поется

Пан Стефа́н

Спасибо! Напомнили мне одну красивейшую вещь ...

Александр Макаров

Жизнь стала другой, поэтому и песни другие.

Андрей Рустамов

Красивые слова есть,песнь красивых нету...

Эл
Эльвира

Есть: Солне на ладонях - жёлтый одуванчик.

Пан Стефа́н

Может, это я не слышал ...

Он
Она

Был такой децл.......и тоже поклонники были

Пан Стефа́н

Поклонники у всех есть. Был такой Юра Хой ... Умер давным-давно. А поклонников до сих пор хоть отгребай ... Это не показатель. Вообще не говорит ни о чём.

Он
Она

Говорит о том, что все разные и каждому нужно своё

Пан Стефа́н

Вот именно!!!! У наркотиков тоже много поклонников. Но отсюда не следует, что это хорошо.

Он
Она

Так мы вроде о песнях

Пан Стефа́н

Да мы обо всём по-маленьку. Или ни о чём ... Не знаю, как правильнее сказать ...

Он
Она

Да чё там говорить....понятно

Zharkenova Natalay

раньше были Поэты, а сейчас стихопле́ты

Пан Стефа́н

Или хуеплёты? 🤣🤣🤣

Св
Светлана

Есть...."я никакая, я жду трамвая"😆😂

Наталья Шестакова

Есть, если написаны на слова классиков.

Наталья Шестакова

Вам какие примеры роосийской, или украинской эстрады?

Наталья Шестакова

Николай Носков. На стихи Гумилёва, Виталий Козловский на стихи Ивана Франко.

Пан Стефа́н

Не знаю, не слышал. Вот вчера мне друг напомнил очень красивую вещь, Послушайте, пожалуйста. Гарик посвятил её своей жене Ольге ... Но опять же, написана он в 90-ых годах, очень давно ....

Наталья Шестакова

да, помню. А жто вам.

Пан Стефа́н

Нет. У этого человека лицо как у девушки. Не нравится он мне.

Наталья Шестакова

При чем здесь лицо, я вам про текст песни. Это он совсем молодой, сейчас возмужавший молодой мужчина.

Елена

Ну почему же??? Есть подобные и сейчас!!!

Елена

Россия, милая Россия... Ромашковая Русь... Да много!!!

Андрей Мацнев

Да и это вроде как самые обычные😉

Пан Стефа́н

Нет. Это очень красивые слова, если вдуматься. Высокая поэзия ...

Сергей Анахин

Все просто, Станислав. Нет ЦЕНЗУРЫ.

Пан Стефа́н

Послушайте Макаревича. Редкий случай, но я с ним полностью согласен!!!!!

Вл
Владимир.

НЕТ СПРОСА - НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.