Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы верите все ио чио написано в библии, торе, коране..., как проверяете информацию?

–1
Ответы
Сперанский Вадим

Верю. Во все. Причем одновременно. В основном потому что ни разу не читал. Проверяю очень просто. Если это хоть сколько нибудь удобно и оправдывает мои предрассудки- значит правда . А если вы со мной не согласны то вас бог накажет.

Masha D

Нет,не верю,это все религия, у каждого она своя,кто то как фанатик верит во все,что там написано,а кто то нет,или верит но в меру,не кому этого ненавязывая...инфу не проверяю ни как т.к.мне все равно,что там написано..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа полностью согласен

Masha D

Я вот все думаю стоит ли ребенка крестить? Вообще считаю,что это дело каждого,креститься или нет,пусть сама решает с одной стороны...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это дааа

Masha D

Сейчас все по другому в этом плане...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Господин Евгений Vирт

В Коране да. Тора и библия как то не зашла. Вопрос даже не в том, правда ли это. А в том, хочу ли я этому верить? Что он несёт конкретно мне и в общем миру

Св
Светлана_Светлана

Эти книги писали древние люди жившие без интернета, электричества и фотоаппарата. Всё там через сарафанное радио написано. И авторы в это верили.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю нет

Св
Светлана_Светлана

Ну а как?

Евгений

не могу сказать верю или не верю Но я человек Руси и читаю Веды , Библия это история Евреев всего лишь, зачем мне их история

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В энеологии Виктора Рогожкина там подробно описано и в его семинарах за 2014 год где 5 часов

Евгений

я им не верю Каждый свое болото хвалит Я беру пользой только древние знания

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В угоду поавителей

Евгений

В угоду РОДУ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Лариса

Так там все одинаково написано, только адаптированные к населению варианты. Самая интересные книги - Махабхарата и Веды.

Сергей Евдокимов

"...как проверяете информацию?..." - смешно!😆 Достаточно просто ПРОЧЕСТЬ эту чушь без предубеждений и-и-и... - никакой "веры".

Aлександр Кузьмин

Берём карту (гугл) и смотрим на места исторические . Там в пустыне стоят плотины . Шо-то про них ни где ни чего не сказано .

Aлександр Кузьмин

Библию на русский язык начали переводить в середине 19 века .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа там сложная история запутаная даже

Aлександр Кузьмин

трудно нести стройную ахинею ...

Андрій. Ми З України!

Бог один и вера внего в сердце. Всё остальное - религии и течения всякие, банальный бизнес и идолопоклонство.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Сергей Остёрский

А я понимаю Бога, каку некую высшую силу, что это такое, никто не знает.

Rustam Abubakirov

Никак,вера любовь или метод тыка.метод проб и ошибок а может озарение снизойдёт

Алекс Венцель

Не верю ни слову...Раз написано людьми, значит они всё и придумали...

Владимир Забродин

Кто верит а кто и не верит. Уверен что со знанием вера удаляется

Ал
Алексей

все там лож обернутая правдой . разделяй и властвуй

Марат

Всё совпадает Википедии и Ведам, проверял.

То
Толян

очень просто- идем к исусу и спрашиваем

To
Toshik38

Вы верите в свое существование?

Alex Sher

вера не требует доказательств

С К.

Никак. Просто верю и всё.

Madam Duval.

Ошибок на делал 🤣😂🤣

Madam Duval.

Что б тя )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чайковского? 🍵🍵🍪🍩🍫

Madam Duval.

Бах

Madam Duval.

Андрей

я эти сказки не читаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Атеист?

Андрей

безбожник

Андрей

не забивай свой мозг мусором - и будет он чистый и светлый!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер