Надежда

Что нас ожидает в будущем? Наших детей и внуков...Природа не на шутку разбушевалась....Вопрос серьёзный...Вы согласны?

Ответы · страница 2
Сомерзби

Ничего хорошего, нет притпасылок, природа окружена людьми и задыхается, а люди для природы=жалкая кучка дерьма

Надежда

Как относимся мы ,так и она к нам....

Vladimir Rakivnenko

"Не стоит бояться завтрашнего дня. Просто вспомните, что «сегодня» совсем недавно было «завтра».
Ирэн Огински"

Konrad

если не успели подумать о внуках,то подумайте о правнуках пока они не родились и вопрос отпадёт сам по себе.

Надежда

Именно ко мне относится или ты в общем..

Виктор Никитин

Действительно все серьезно и нынешний год заставляет задуматься о будущем! Человек бессилен перед стихией

Виталий

А когда было иначе))) и тысячи лет назад человек все бредил, что именно в его времена природа бушует)))

Надежда

Во все времена существования человечества

Виталий

Да и без него все было, только некому было отмечать)))

Надежда

Не оповещали! Нынешнее время маленький звук и все уже знают

Вера Соломенникова

об этом наверное все задумываются,трудно молодежи,они не могут в наше время строить планы и мечтать

Надежда

Живут одним днём.Без будущего.А надо ,чтобы было

Вера Соломенникова

даже работы часто не найти,везде нужны с опытом,а где его набираться?

Ир
Ирина

Природа возмущается в ответ на человеческие издевательства,и не только физические,но и моральные

Надежда

К природе претензий не предъявляют..

Евгений Антонюк

я простой человек, но деньги у меня такие же как у всех"". - сказал В. Невинный словами своего героя"

Ма
Марина

Природа ладно....Билл Гейтс уже пророчит новую пандемию. Он ясновидящий сейчас в мире номер один

Ма
Марина

Что ожидает и что им готовят

Ма
Марина

Детям

Ма
Марина

То, что у вас в вопросе.

Ма
Марина

И не только

Надежда

Это было ,есть и будет....Человек всегда грешил и грешит...

Ольга Войцеховская

Человечество вмешалось в природу, а теперь природа бунтует... Что ждать? Да ни чего хорошего...

Надежда

Надо быть добрее-Больше позитива...Даже если страшно...

Вл
Владимир

"Что нас ожидает в будущем? Наших детей и внуков..." Тебя пугает природа, а меня управление.😢

Надежда

Природу люблю-но к ней отношение со стороны человечества

Андрей

Мне кажется всё горит тонет земля трясётся вулканы - как всё раскачается разом - и............☠️

Владимир Савин

...идет перемещение экватора...предполагаемая линия его-Тюмень-Марокко-Огненая земля......🤔

Владимир Савин

...соответственно и измена климата ,растительного и животного мира....🤔

Владимир Савин

...нет...до экваториальной зоны...далеко и...ждите крокодилов....😃 Кстати в Сибирских болотах находят их скелеты.....😯

Любовь Яворская

Да-да,вопрос-наисерьёзнейший!!И нЕчего человеку вмешиваться в естественность природы!!!

Надежда

Это лишь природа решает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже был на земле потоп , так наша земля запрограммирована . И человек в этом не виноват .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Био роботы не железо, биоматериал не отличишь от кожи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы щупали , 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я Меркель почти не отличила от живой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Кто здесь робот ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я тоже

Алекс Улианов

Все мы дети природы. Природа и позаботится о нашем будущем. Заботьтесь о настоящем....

Людмила Мила

Разбушевалась не только природа, но и наше правительство. И - да, вопрос серьезный!

Анна Познякова

8 миллиардов народу на Земле слишком много с этим надо смириться

Анна Познякова

Технический прогресс идет резко вперед - занять людей нечем а кушать всем хочется

Надежда

природа за это не отвечает

Надежда

Вносит,даёт работу и задуматься

Хан

мирь сколка раз розрушелса бог снова строиль..ожидаетса ета..церез сколька незнаю

Хан

всегда виноваты мы люди..па етаму рушитса

Надежда

На небесах мы будем,но каждому свой срок

Николай Серегин

Если вы живете в России, то ничего страшного не произойдет в ближайшие сотни лет.

Николай Серегин

Смотря сколько вам лет))) В ближайшие пару десятков ничего не будет, кроме климатических взбрыков, а потом начнется по серьезному, но это для ваших внуков будет испытание, не для вас.

Надежда

За них беспокоимся...Мы не жалуемся,а вот за них

Николай Серегин

Тогда уточните страну проживания, пожалуйста.)))

Владимир Гордейчик

да .. всё зависит от нас и всех остальных стран .. планета похоже нами не довольна .