Надежда

Что нас ожидает в будущем? Наших детей и внуков...Природа не на шутку разбушевалась....Вопрос серьёзный...Вы согласны?

Ответы · страница 7
Дмитрий Каракозиди

Нет. Природа все делает как х

Дмитрий Каракозиди

Как хочет и ей не до людей и прочего.

Надежда

Как и человек буйствует .надо встряска

Александр Чайка

да .Но внуков у меня не будет

Надежда

Расстраиваться не надо особо

Надежда

Пусть уходит,его уже не вернуть.Жить настоящим

Александр Чайка

одни болячки и проблемы от них

Надежда

У каждого человека болячки...Крепитесь

Ботzман Барисыч

всё будет хорошо..я узнавал..

Надежда

Слава Богу! Всё будет хорошо!

Он
Она

согласна.....выживут богатые

Надежда

Одному Богу известно.Деньги не помогут

Он
Она

помогут.они себя уже обеспечили выживанием с запасами в подземельях.да и лётные средства им помогут улететь из зоны бедствия

Он
Она

предсказано же давно, что выживут люди на алтае

Нурия Шагабиева

Надеемся все будет хорошо.

Надежда

Об этом говорит сама природа))

Нурия Шагабиева

Говорит ,даже кричит ,но люди не понимают.

Z*
Z *Ирина*

мир — это наше отражение...

Валерий Гассий

А что начудили, то и будет!

Валерий Гассий

Знаете я не думаю, что эта ошибка, я был и честен и искреннен, меня так учили, я просто в общении не применяю ложь, хитрость, расчёт и выгоду, не про меня. Посидел подумал и уехал...Я если споткнусь нечайно, я не поварачиваюсь, а иду дальше, селяви моя!

Надежда

Сейчас мало честных....Время поменялось ....Приходится мириться!

Валерий Гассий

Себя уже не поменяешь. А честные и порядочные их же не считают. Мир же пока ещё держится.

Валерий Гассий

Мы с вами долго жили в мирных госдарствах, наше детство, юность, взросление и далее...А в связи с последними событиями, появилось беспокойство страх за будущее всей планеты, И долго в таком состоянии жить очень трудно, пока это нас не коснулось лично, а что будет завтра, никто не знает. Когда то один человек сказал, Понятие человек разумный, себя исчерпало... И я с ним могу согласится.

Надежда

Время настало тревожное...Не знаем ,что будет завтра

Татьяна

Ядерная война с США и НАТО

Татьяна

На сайте так оскорбляют русских и Россию что я пропускаю не читаю даже Тут один на фото мужчина с дочкой маленькой

Татьяна

Кошмар какой то нас Орками обзывают

Ал
Александр

детей заводить страшно

Гр
Григорий

Нет .Природа постоянна

Гр
Григорий

Мы - постоянны .Вы - решайте свои проблемы . Они не в природе , они в Вас

Надежда

У меня в норме.Решайте свои

Гр
Григорий

У меня их нет .Вопрос-то Ваш

Надежда

На то и вопросы задаются на них овечают

Сергей Остёрский

Что будет, то и будет.

Надежда

Не в силах , идти против природы

Анатолий Тимофеев

Хорошего будет мало.

Надежда

Уже ощущается..Земля проснулась

Андрій. Ми З України!

Все мы там будем...😉

Андрій. Ми З України!

Да, согласен, у всех свое время.Рождаемся сами и умираем сами, прожив жизнь вместе.

Надежда

Но в жизни так не бывает,чтобы прожить всю жизнь вместе и умереть вместе....Умирает ,кто то один....Второй живётсколько отмерено

Андрій. Ми З України!

Безусловно.

Надежда

А жаль,что не вместе ,как думаешь?

Андрій. Ми З України!

Печально конечно, но не от нас зависит. Умирают в один день, только в авто или авиа катастрофе. Не дай Бог, конечно.

Ник Ник

Человек сам виноват

Надежда

Мы всегда в чём то виноваты

Ник Ник

Была у меня подруга Наденька😁

Артём Колокольцев

Поживём ...увидим......

Надежда

Будем живы-Будем видеть...

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Sergei

А мы здесь ни причём.🤔

Sergei

А зачем тогда вылезла с этим вопросом со своим личным местоимением?🤔

Sergei

Складно звонишь.🤔

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Осеннее Настроение

Армагеддон на носу.

Осеннее Настроение

Не скоро - очень растяжимое понятие.

Осеннее Настроение

О дне том и часе не знают даже ангелы.

Галина Локтева

Очень серьёзно это.

Галина Локтева

Да.Надеюсь,что всё будет хорошо)

Сергей Рохлин

Не надо нервничать

Сергей Рохлин

Накатила убежала я понять вас не могу Толи счастье Толи гну

Надежда

То ли в дугу, вас согну-ответил он,коль не подвластны вы ,сказал он мне...

Сергей Рохлин

Но тут счастье накатило мне в зеницу угодило раз упал на бабу взор ,буду дядькой Черномор. рассказ ,перерос в быль денскую,

Надежда

😁😂-спелись,хорошо ,что не спились...

Сергей Рохлин

Хороши били стихи но пора и на грехи,пиво взять после ночи все сгорели колачи.

Александр Вяткин

ледниковый период.

Александр Вяткин

Это сначала,а потом ледник.Но это не скоро.