Людмила Варивоцкая

Я просто напомнить:Кто забыл.. Сегодня поздравьте своих матерей,бабушек--ПОКРОВЫ.. ДЕНЬ МАТЕРИ! Всем здоровья им!..Долголетия! И Солнечного настроения в сердцах их!🥂🍾

Ответы
Вл
Владимир

14 октября. Это день Покрова Божией Матери. Все православные христиане вспоминают чудо, которое произошло в 910 году. По преданию, Богородица явилась молящимся во Влахернском храме в Константинополе. На Руси этот праздник называли Покров день.
Покров Пресвятой Богородицы принадлежит к числу великих праздников Русской Православной Церкви. Его полное название — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Людмила Варивоцкая

👍🤝СПАСИБО!

Людмила Козина ( Агеева )

Всем желала !!!!💞💞💞💞💞💞💞

Татьяна

Спасибо. И Вам тоже🦋☀️🦋

Людмила Варивоцкая

🙏ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ ЖИВУЩИМ!

Св
Светлана

Я не знала...просто с праздником..

Людмила Варивоцкая

👍Поздравьте и завтра свою мамочку.. Скажите,что есть такой праздник!

Св
Светлана

Про праздник знаем,что с мамой связан..не додумалась

Володя

🌹🥀🍁

Людмила Варивоцкая

👍Благодарю за такой ОТВЕТ-ПОДАРОК!

Володя

🙂

Борис Кучеренко

☀️🌷🤝

Зи
Зинаида

День матери?

Людмила Варивоцкая

Уже прошёл--14 октября

Зи
Зинаида

Это был Покров! А день Матери - последнее воскресенье в ноябре!

Людмила Варивоцкая

В БЕЛАРУСИ МЫ ПРАЗДНУЕМ 14 ОКТЯБРЯ--с ПОКРОВАМИ.. Вот уже 25 лет

Зи
Зинаида

Аа... понятно теперь

Любовь Алексеева

Не знала

Людмила Варивоцкая

У нас в Беларуси ВСЕ ГОДЫ празднуют этот день!

Любовь Алексеева

Чудесно. Мама святое

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

пусть они приходят в гости к нам

Ракиб Расулов

пока

Ракиб Расулов

ок

Nikola Mahkov

🌷