*****

"Уpa кaникyлы!" - кpичaли yчитeля и, cбивaя yчeникoв бeжaли дoмoй. Зaпycкaли шapики, пили шaмпaнcкoe, oбнимaлиcь и нe вepили cвoeмy cчacтью...!😅

Ответы
Юрий Захарченко

А сейчас так и есть потому что задеть наших болбесок и балбесов нельзя,на кричать нельзя,правду что он или она дебил нельзя ,а им на взрослых всё что угодно можно, таковы стали наши российские гуманные законы и даже не знаешь как им делать замечание или нет, а то сегодня сделал замечание,а завтраполучиш не померный штраф или вообще посадят,а они рады стараться на шею садяться....

Павел Пушкарский

Ура отпуск,кричали люди и сбивая конкурентов бежали в бухгалтерию за деньгами,потом пили...да,чё купили то и пили,потом обнимались и не верили своим глазам когда посыпались не там,где начинали пить

Yura Smirnov

Тяжела учительская доля. Правительство должно в законодательном порядке на каникулы бесплатно выдавать учителям, шарики, сухое вино и свободных мужчин, что бы было кого обнимать.

Битпулль,Почти Что Душка

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈 - а мне терять нечего...Я бывший двоешник...УРА свободным учителям!

Андрей Мацнев

...купались в Парке Горького в фонтанах, вопя: "За ГорОНО!!, и братались с криками: "А ты в какой школе служил?!"😁😁

*****

))))

Рыжая Я

Ах, если бы так... это школьники все лето отдыхают, а учителя продолжают работу. Вот родителям да, радость))))

Чёрный Кот

бедные педагоги!...как дети, раньше!!! самый бесправный и незащищенный класс!

Надежда Шустова

а родители то, а бабушки то -не проверите-водки напились от счастья...

Yl
Ylinka

Какие-то учителя пошли не правильные....Обычно водку хлестали🤔

Не Путевый Провокатор

выпускники украинские в европу едут а не пить водку за столом

*****

По себе не судите

Карен Манукян

Я поверю, когда у нас с Вами наладиться нормальный диалог.

Карен Манукян

Я у Вас спрашиваю Что Вы имеете ввиду . О чем Вам рассказать. о порядочности или о другой форме общения.

*****

Обо всем

Карен Манукян

О порядочности может сказать моя грамотность , образование, уч. степень, мои монографии ( если Вам интересно могу сказать как найти их в сети). Имею семью с внуками. Относительно формы общения- предпочитаю эл. почту, где можем общаться на более просторные темы и пересылать друг другу фотки из жизни.

*****

Я не совсем поонимаю зачем вам моя личная жизнь и фото

Карен Манукян

Это интересно, общаться с людьми на большом расстоянии, узнавать их интересы, делиться своими. Это же интересно. У меня в сети есть друзья уч. начальной школы и уч. музыкальной шк. Недавно приезжала ее племянница из Бельгии на концерт Трио . Мы с женой пошли на ее концерт , дали цветы и жена сказала ей что мы друзья ....... Она обрадовалась ми они расцеловались. Я снял фотку этого момента и отправил подружке. Сказать , что звезды с неба срывали , очевидно нет, но это наша жизнь и мы радуемся тому что имеем или хотим сделать лучше. Другого я не придумаю.

Stanislav Zaporozskiy

А я всю жизнь думал,что учителя,это что-то Святое.😉

Вв

Первым из школы выскочил счастливый директор! 😃

Сергей Петрович

Счастье не долгое- только до начала учебного года)))

Владимир Лебедев

А 1 июня дружно отпраздновали день защиты от детей.

Анатолий Муйтуев

Современная школа - это эшафот для учителя... 😁

Rentken Taha

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ !

Rentken Taha

Если не нравится вопрос - просто пройдите мимо

*****

Идите...кто держит

Rentken Taha

Идите😉

*****

Сгинь

Rentken Taha

🤨

Алексей Дмитриев

учителя тоже люди и эмоции им не чужды😇🌹

*****

Да

Николай Нечипуренко

ВРЕМЕННОМУ И ТОЛЬКО УЧИТЕЛЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ....

Скорпион Иванович

Спешите, мадам! Учителя в отпуск пойдут 25 июня!

*****

Не все