Tanja W.

Как это "модно" стало, в наше ходить к психологам ! Потом слышишь:"мой психолог сказал, что мои проблемы решаются так, и так , и вот так". У тебя на плечах что???Думай, делай свои собственные заключения . Разве не так?

Ответы
Вовочка Бакка

Умного человека всегда послушать полезно, полагаю, что иногда таких и среди психологов можно отыскать.

Tanja W.

Умного? Один такой "терапевт души" сказал в интервью : Я помогаю клиенту, а его окружение(семья, знакомые, друзья) меня не интересует. Вот вам правда!

Вовочка Бакка

Речь идет именно об умном, а не о дебилах.

Fenix🇱🇹

Не всегда так , человеку свойственно ошибаться

Лариса Вараксина

Вы правы Я лежала из за этого в больнице 10 дней Хотя я поступила с другим диагностом Но податный врачу привёл Ко мне психиатор Назначили лекарство и выписал лекарство что бы я пила дома его тоже Прошло некоторое время и я перестала нервничать и я сейчас чувствую себя отлично

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Олег

Я сам себе психолог

Tanja W.

Я тоже!

Олег

🤝

Бабайкин Юрий

Это фикция

Александр Чайка

именно так