Ве
Весна

Говорят, что слёзы очищают организм от лишних солей.""Душа умывается".Нервная система освобождается. "Не сыпь мне соль на рану"Почему, когда человек плачет, у него болит голова?Болит ли голова у крокодила, когда он крокодильи слёзы льёт?

Ответы
Sekach Dev

Да, слёзы солёные
Душа умывается
Если влюблённая
Так уж случается
Она при этом выходит наружу
В темноте, на заре
И жару, или в стужу
Если есть человек, которому нужен
У крокодилов всё по другому
Поплачут, для понта
Едят всё подряд
Кода съедят, своих же ребят.. ))
🖼

Ве
Весна

Привет!

Sekach Dev

Музыка, привет...
Покажу не большой экспромт сказки...
Зачем царевич сжёг шкуру
Её Кощей заколдовал
Посадил (блин) в шкуру
Как последнюю дуру
Царевич всё же помешал
Царевна поняла не сразу
Ты, что пьяный... ты под газом?
Не царевна, нормалёк
Куплю те новый соболёк
Кощей пиз"деть ведь будет
Как дурака тебя погубит
Пускай выходит, мы сразимся
Ему по яйцам надаю
Там и узнает смерть свою
Она не в утке, не в игле
И похоронят за заре
Царевич милую обнимет
И шубку тёплую накинет
И поцелует нежно нежно
И, не бывать лягушки прежней.. ))

Ве
Весна

Хорошо! 🌞

Романтик Z

Считать, что слезы - это единственное средство для выведения солей из организма человека -не правильно. С мочой и потом соли выходит гораздо больше. Плачь успокаивает психику. Поплачь и станет легче....соль тут не при чем.

Ве
Весна

Почему правда у каждого своя? Поспешишь, людей насмешишь. Я специально привела в пример песню. Где эта рана и что болит, когда человек плачет? У каждой системы организма свой канал вывода солей.

Романтик Z

Нет, в плане физиологии , все люди одинаковы. Правда они делятся на 8 психотипов и у кожного психотипа выделение влаги , а значит и солей незначительное. У других, влага выделяется обильнее, особенно у полных людей.

Ве
Весна

Дело в том, что рецепторы разные, одни болеют ковидом, другие нет, хоть и непривитые

Романтик Z

Да, согласен. Одни занимаются спортом. Другие, как я, например, вообще со спортом не дружат. Разные иммунитеты.

Ве
Весна

Да все организмы со своими особенностями

Романтик Z

Вот именно....

mk
maik kunin

А Вы видали крокодильи слезы.?! 15 лет выращивал крокодилов. Не разу не видел их слез .Как и страуса-который прятал голову в песок.

Эл
Элина

Если это слезы очищения, то голова будет светлая. А если слезы боли, если вы ек отпустили, не простили, боль останется.

Ве
Весна

Соль идёт в голову, видимо.

Га
Галина

я всегда думаю-а сколько их у человека. За время болезни мужа думала, все выплакала, но нет-каждый день реву втихаря.

Алекс Венцель

Со слезами выходят гормоны стресса, вот почему женщины реже болеют сердечными заболеваниями...

Ве
Весна

Согласна

Рашит Валиев

У него же нет головы, у него пасть и сразу же туловище начинается, так что скорее всего не болит.

Ве
Весна

Логично

Се
Сергей

Разбирая голову крокодила на уроке анатомии я плакал, потому, что она была полна слез

Наталья Шестакова

Крокодил таким образом освобождает свой организм от избытка в нем соли.

Ве
Весна

Верно, а душа горечь

Ве
Весна

Кратон Архейский

"Чем больше слёз, тем больше облегченье, В слезах и заключается леченье"

Ве
Весна

Вот здесь в точечку.))

Света Дмитренко

так если человек оьет крокодильи сезы. у него ничего не не болит

Оленка

Да...это выход эмоций....лучше становится...но только временно

Ве
Весна

А жизнь вообще временна

Оленка

Дп

Станислав .........

по этому у котиков маленькие слезы ,что бы голова не болела)

Геннадий Зернов

У меня не болит, а за крокодила не могу ничего сказать.

Алексей О.

так льёт жираф с жирафихой слёзы крокодильи🤔

Мохарям Ханипов

это у тех которые на гармошке играют..не болит

Роман Смирнов

+ соль выводится ! включай Буланову

Юр
Юрий

Голова не болит только у дятла

Ве
Весна

Стукачёк)))

Ве
Весна

У него череп такой, для стукачества

Юр
Юрий

Ясно,стукач по жизни

Ве
Весна

Точно.

Юр
Юрий

Как есть

Юрий Бббббб....в

У крокодила надо и спросить!))

Се
Семён

Не сыпь мне сахер на хер...