Людмила Растрыгина

Сына родила,дерево посадила,дом есть...и что...я мужик?

Ответы
Tipomissiya Ya

Сын: Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела...
Отец молча отсчитывать деньги.
На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче... День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу...
Отец молча отчитывается баксы... И в конце добавляет: Сынок, тебе, блин, осталось только дерево выкопать.😜

Андрей Заруба

Сейчас другие действия объявляют тебя мужиком. Во первых посадить почки. Во вторых вырастить печень. Ну а в-третьих воспитать жену. На самом деле я тоже не мужик. Печень только воспалена. Почки мне ещё никто не посадил ( опустить - посадить могут только кулакотерапией). Воспитывать некого ( ещё не одна меня больше года не выдержала).

Людмила Растрыгина

тогда мне больше повезло...из всего перечисленного..меня терпит уже 25 год)

Эк
Эксперт

Книгу еще написать надо, колодец вырыть, а сына - воспитать, дерево - вырастить. Да что говорить, Женщина она и есть Женщина......

Людмила Растрыгина

Понятно))))

Эк
Эксперт

Спок ноч🌹

Людмила Растрыгина

Сладких снов!!!

Нина Ковалёва

Нет, не мужик. Вы нормальная мама. Теперь подумайте о себе! Хороший мужчина рядом расставит всё по местам. Удачи!

Людмила Растрыгина

Спасибо большое!!!

Юрий Дударев

Нет скорей всего не кому не нужная женщина. В силу своего характера вынуждена делать мужские дела.

Людмила Растрыгина

Почему так думаете?

Юрий Дударев

потому что Вы так написали.

Людмила Растрыгина

Понятно,но у меня все есть...

Константин Румянцев

Нет,просто ты доказала,что ты хороший человек,такую женщину надо беречь............👤

Михаил Верещагин

Смысл не тот!) Для нас он звучит так: родить-значит воспитать!) А дом нужно построить!)

Denis Prosnekov

Осталось только построить тёщу,вырастить мозоль,посадить печень😁😁😁

Людмила Растрыгина

У меня только одно не получиться зделать))))

Denis Prosnekov

Построить тёщу

Людмила Растрыгина

Нет..у меня свекровь..

Владимир Череватый

А я сын родил,деревьев насадил целый лес,а дома нет,так что я женщина?

Людмила Растрыгина

Нет конечно...судя по и имени и фамилии.

Владимир Череватый

А что у меня женское имя?Фамилия в переводе на русский Пузанов или Пузанков.Это тоже женское?

Людмила Растрыгина

Нет,,я же и говорю,что мужчина...

Малик Хайбулин

Относится только к мужчинам... Вырастить сына, построить дом....

Людмила Растрыгина

Относится..

Малик Хайбулин

Сына надо сделать жизнеспособным...

Людмила Растрыгина

Стараюсь...

Малик Хайбулин

В воспитании сына важен личный пример... но я надеюсь , у тебя получится

Людмила Растрыгина

Я тоже надеюсь....

Сергей Соломонов

женщиной быть разонравилось?сейчас имансипация.все могут всё

Людмила Растрыгина

Нет...а когда тогда ощутить то можно будет......что женщина?

Сергей Соломонов

это уж ваша проблема.Сами себе жизнь устраиваете..

Вадим Writer

Нечего мужскими делами заниматься, займись своими женскими!

Людмила Растрыгина

Я и занимаюсь...

Иван Бондарь

Люд,мужики у нас пока еще не рожают....Значит -женщина..😁

Иван Бондарь

В добрый путь.....

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!Спишемся ещё..

Иван Бондарь

Конечно.....🌹 🍂 🍁 🌾 💐 🌺 🌸 🌻

Алексей

Где Вы видели,чтоб мужики рожали?Кроме Шварца разве что.

Сергей Фалендыш

Присядьте, отдохните 🙂 🖼

Людмила Растрыгина

Спасибо,я постою!)

Людмила Растрыгина

Он всегда рядом!

Сергей Фалендыш

уже???

Victor Dyachenko

Мужики же не рожают... они только помогают в зачатии 😉

Victor Dyachenko

Это хорошо. Костанай город маленький.

Людмила Растрыгина

Не чё себе..маленький....От бабушки до тётке пока доедешь...пол дня пройдёт...

Victor Dyachenko

Смотря на чем едешь. Если на автобусе то возможно, а на своей машине с одного конца города до другого часа за полтора два доехать можно.

Людмила Растрыгина

Всё равно....большой,красивый город.....

Victor Dyachenko

Мне тоже нравиться. Я здесь с рождения. Хотя было время и по другим городам колесил! В Пекине жил. Во Владимирской области в армии служил. Отношение к городу зависит от многого. Тут осенью и весной на охоту не плохо ездить дичь стрелять. Хотя для женщин это не очень интересно. Хотя дичь на вкус многие любят. Но сама охота конечно не для женщин.

Георгий Хайдаров

Так это не каждому мужику под силу!!! 👍👍👍

Георгий Хайдаров

Вы молодец!

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Георгий Хайдаров

Не за что!

Людмила Растрыгина

Всегда есть за что!

Георгий Хайдаров

Может вы и правы! Тогда пожалуйста! 👍👍👍

Сергей Леонтович

Опасаюсь лезть под платье- ведь получишь по мордам...

Людмила Растрыгина

Ну да..слышала....

Сергей Леонтович

Хорошо ,что мы с вами не с разных планет .большинство нынешних инопланетян уверены ,что Высоцкий это Безруков....

Людмила Растрыгина

Интересно..кто же так думает...

Сергей Леонтович

Ребята и девчата года этак 2000 выпуска,мама норка, папа бобер.

Людмила Растрыгина

Понятно тогда...

Акира Куросава

все личные местоимения в рус.яз. принадлежат сыну ....

Акира Куросава

так и было ...

Людмила Растрыгина

так и есть..

Акира Куросава

так и будет . отныне и вовеки веков . аминь .

Акира Куросава

аминь .

Ра
Раиса

Ну и что.живите и радуйтесь,оставайтесь женщиной!

Людмила Растрыгина

Как сказать...

Ра
Раиса

Так и говорю.как написано в Библии

Людмила Растрыгина

Да я вижу..

Ра
Раиса

Хорошо,всего вам хорошего!

Людмила Растрыгина

Спасибо!И Вам всего доброго!!!