Константин Карлов

И всё таки мировой заговор или так звёзды сошлись?И вирус и кризис.Чё народ думаете?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Шумиху вокруг вируса раздули не зря. Я не говорю, что вируса не существует или он не опасен, но этой опупеей что-то прикрывают, при чем в глобальном масштабе.

Константин Карлов

Война,между кем пока не понятно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

До корововируса на Ближнем востоке назревал конфликт, который, после выхода вируса за пределы Китая, вдруг утих. Кроме того сейчас наблюдается обвал цен на нефть.

Константин Карлов

Мы же не Ванги,поживём увидим

Та
Татьяна

Думаю,что мировой заговор,а не вирус никакой,есть мировое правительство:Борухи,Ротшильды,вот они и решили на всем нагреться..

Татьяна Землянова

Кризис- последствие карантина. Наверное кто-то на небе решил. что слишком люди стали легко жить- воспитывает.

Андрей Юлитин

Останови выкачку нефти👆=останови=скакого хрена её качають если всем приказали дома сидет?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

фиге все это, 90 -е пережили впроголодь, а это и тем более переживем а дальше, да как карта ляжет

Леди Мила

я думаю, кто то очень умный воспользовался вирусом.. А вот что они задумали, скоро узнаем

Anatolij Dridzo

Дыма без огня не бывает. Если что-то происходит, хочешь понять, ищи кому это выгодно.

Александр Кузовлев

А , что думать, за вирус крайних искать не надо. Только возможность себя проявить.

Лариса Евтушенко

чисто политика, передел собственности...Разменная монета- люди, они заложники...

Ольга Опекунова

Элита перестраивает экономику ..,чтобы и дальше пополнять свои кармашки ..⚡

Людмила Козина ( Агеева )

Все религии ,приписывают себе ,но всё,таки виноваты первые ,Китай !🤔

Он

Тут без денюжек не обошлось.Кто денюжками вложился вот в чем вопрос?

Марат

Думает как будет отмечать день рождения вашего внука. Это важнее.

Виктор Оборин

АМЕРИКАНСКИЕ БИОЛАБОРАТОРИИ ВОКРУГ РОССИИ, ВОТ ЧТО ЭТО..................

Cергей Луцковский

Звёзды сошлись.Как на ТВ. Как сойдутся,так меня тошнить начинает.

Пётр Ермаков

Наверное, надо думать о звёздах - поскорее бы они разошлись....

Константин Карлов

Мудрый ответ,и не чё не скажешь👍🍷

Евгений Антонюк

и кризис и вирус и Путину Конституционный суд срок обнулил

Владимир Белокобыльский

Терпение Создателя на пределе, последнее предупреждение.

Константин Карлов

Всё может быть

Владимир Белокобыльский

Спасибо за согласие.

Елена

Вирус и раньше ходил, а звёзды зазвездились🤣🤣🤣

Одинокий Волк.

Нам думать не надо... Надо выполнять то, что нам дают.