Ир
Ирина

Есть теория о том, что вся жизнь человека развивается по двум сценариям Судьбы и Кармы.Карма развивается так: радость, печаль, скорбь.Судьба: удар, удивление, стабилизация. А у вас какой из этих сценариев?

Ответы · страница 6
Михаил Уткин

по очереди

Ир
Ирина

так не бывает , или или..просто просмотрите свою жизнь во времени...

Михаил Уткин

в определенный это радость, в другой скорбь и так далее

Андрей Андреев

я подумаю

Андрей Андреев

спасибо я не буду разбрасываться такими умными собеседниками

Ир
Ирина

ну вы скащали, что подумаете. .

Мохарям Ханипов

Судьба

Мохарям Ханипов

вы из каких месть будете я Альметьевск

Мохарям Ханипов

Пай хой тоже Урал .. с Казахстан тоже

Ир
Ирина

почти земляки..я в Киргизии родилась..

Ир
Ирина

я в столице родилась, Исск Куль люблю..

Мохарям Ханипов

а к не успели .. с ваших краев ..Омск приезжали а вы Снежинск

Георгий Гузиев

Судьба

Ир
Ирина

чем вам стабилизация не нравится

Георгий Гузиев

Это уже старость, а кому она нравится

Ир
Ирина

Ну скорбь она менее привлекательна..

Георгий Гузиев

Когда вокруг образуется пустота(друзья уходят) и ты понимаешь, что и ты не вечен, но жить без них труднее. Это ли не скорбь

Владимир Гаранин

разный

Ир
Ирина

да мы встречаем людей или из кармы или из судьбы, поэтому с разными людьми, разный сценарий..

Геннадий Бимбад

Карма

Ир
Ирина

ну, что ж...идите дальше, вме еще может поменяться .