Тури По Грузии

Предлагаем отдих и путешествие по Грузии в любое удобное для вас время ждиом

Ответы
Алексей Малышев

ок, если еще переведете то, что написали- может быть и соблазните меня путешествовать по Грузии

Тури По Грузии

Хорошо вкаком месяце хотите и что хотите сматрет

Алексей Малышев

Спасибо за приглашение, но вот сразу не могу сказать когда мы к вам соберемся

Тури По Грузии

Пажалуста чем раньше будете знать тем лучше и для вас и для меня

Алексей Малышев

ок, спасибо

Тури По Грузии

Так чтоб знали7 днеи сзавтраком с квартирой с екскурсями 500$ с каждова. 10 днеи700$ скаждова

Надежда Чупракова

Спасибо дорогой я подумаю..

Тури По Грузии

Хорошо в каком месяце? В апреле ? В МАИ месяц или когда

Тури По Грузии

У нас уже+23

Тури По Грузии

10 днеи 60000 рублеи

Надежда Чупракова

ЗДОРОВО- ПОДАРИТЕ- А МНЕ СКОРО :60-ЮБИЛЕЙ..

Тури По Грузии

Что падать я не понял?

Денис Байбурин

Извините,но ТУРЫ и ЖДЕМ.

Денис Байбурин

с ошибками написано.