Владимир Колпаков

Ты знаешь, что на книжных просторах десятки гектаров занимают Книги, Которые Можно И Не Читать; Книги, Написанные Для Чего Угодно, Только Не Для Чтения; Уже Прочитанные Книги, Которые Можно Было И Не Открывать, Поскольку Они Принадлежали к Категории Уже Прочитанного Еще До Того, Как Были Написаны. Ты одолел передовой пояс укреплений, и тут на тебя обрушиваются ударные силы пехоты, сформированные из Книг, Которые Ты Охотно Бы Прочел, Будь У Тебя Несколько Жизней, Но Жизнь, Увы, Всего Одна

Ответы
Айгерим Керимбек Кызы

согласна

Лиля Залялетдинова

Бред.

Владимир Колпаков

Это пошто ?

Лиля Залялетдинова

Если книги прочитаны -пошто их брать в руки . Пусть колосятся на своих просторах

Татьяна Алексеева

да