Аня Степанова

Почему бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.?

Ответы
Павел Крымов

Так как я не отнашусь к этому большенству, скажу вам так. Вы правы да мужик сейчас обмелел, но этого дабились вы сами женщины, так как с древних пор мужик был всегда добыдчиком, а в наше время эта роль его уже не так важна, и ещё на него перешла часть женских обязанностей. И именно поэтому, со временем становится все больше женовидных мужей и мужиковатых женщин.

Павел Крымов

Го
Гость

кого,шалав чтоли,они не достойны и волоска моего,что она сделала для того чтобы её добивались?она не трахалась в не брака ? она ждала своего единственного? шлюху можно снять ,а зачем я должен на второсортную тратить свои деньги

Андреев Иван

Нет потому что женщины стали требовать от мужиков соц статуса материального богатства тем самым откровенно демонстрируя свою алчность зависть и свои ценности в виде материальных вещей

Андрей Величко

Не перестали. Настоящие мужчины всегда идут до конца. Просто искра между мужчиной и женщиной возникает не по их желанию а по какому то божьему провидению... мудрые называют это судьбою.

Игорь Поляков

Вспомните фильм "Ирония судьбы",а ведь коронная фраза фильма : мы перестали лазить в окна к любимым женщинам,мы перестали делать обыкновенные глупости....Только не многие знают это

Валерий Овчинников

Большинство просто не умеет разговаривать с девушками. А как девушки умеют менять тему общения и создавать видимость победы мужчины при "добиваться", тебе самой хорошо известно.

Ринат Кадермятов

Привет,Аня!)думаю это потому что девушки в последнее время сами незнают чего хотят,и из-за этого не могут решиться на что-то объективное при общении с мужчиной.

Буль

Да сколько можно биться башкой об стенку? Я что только не делаю, нет и нет, еще и говорит что это не реально, что мне делать? А инстинкты еще никто не отменял.

Виктория

Им надоело за нами бегать ещё со школы. Сколько можно уговаривать и терпеть наши кривляния? Правильно делают, что не ищут сложностей! Доколе?..

Александр

Добиваться никого не надо,всегда выбирает женщина.Мужчина только после того,как чувствует,что он выбран,начинает играть в любовные игры))

Ма
Мария))

потому что мужчины по немногу начинают диградировать,ведь в последнее время девушки зовут гулять первыми признаются в любви!

Ринат Кадермятов

И вы называете это деградацией?это воспитание такое.

Ма
Мария))

я не за воспитанность говорю, а за поведение человека в том что девушки больше всего работаю,могут дом сами построить гвоздь забить приглашают парней погулять,то есть по смыслу что должны делать парни делают сейчас девушки

Ринат Кадермятов

В первобытные времена был матриархат,значит те кто вам встречался,подобны первобытным людям)))

Ма
Мария))

тогда сейчас все женщины первобытные люди лишь потому что сильные

Ринат Кадермятов

Они не сильнее,а более адаптивные)))

Дмитрий Талов

Потому-что мужчины самцы и они хотят получать всё , а когда получает он , он взаимностью отвечает . Закон джунглей .

Кот Колбасоход

а смысл? нет никакой гарантии что неприступная будет хоть чем-то лучше. Пусть сидит с 40 котиками )

Саня Рыжиков

А мне даже шанса не дают, вот хочу чем то удивить, а адреса не знаю. В одном городе с ней живу

Наночка)

поздравляю) это здорово а почему только 50%?)

Саня Рыжиков

А вот по этому и 50, что адреса не знаю хотя и в одном городе

Саня Рыжиков

И я для неё друг и поэтому понравиться не смогу. Хочеться прокоментировать ситуацию неадекватно

Наночка)

лучше будь счастлив и не волнуйся по мелочам)

Саня Рыжиков

Хотелось бы, но вчера она заявила что я выдумал любовь. Я лучше в лс потом все скажу

Аня Степанова

А Мне что не скажешь? мне тоже интересно что там дальше 🙂

Саня Рыжиков

Все кончилось) но все равно могу написать

Дима Шкутин

Потому как большинство мужчин сильно заняты. Ичто бы добиватся нехватает времени.

Андрей Берзенин

Да ладно, только тех ,кто нравится. А добиваться- то зачем? Все легко должно быть

Сергей Прядко

Наверное НУЖНО на первом месте А нравится решается, когда нужное добьётся

Андрей Кольцов

Потому что боятся. для парня отказ девушки - один из самых тяжелых ударов.