Алекс С

что значит вырваться из матрицы?

Ответы
Любовь

....Матрица Пифагора? Но как бы это ни было загадочно и необъяснимо,
одно известно точно: алгоритмы нумерологии
говорят чистую правду...... я использую..... мне нравится... могу объяснить...

Алекс С

ну ито верно чтото должно быть такое о чём бы нам хотелось в реале))

Любовь

...... удачи!

Алекс С

если бы))

Любовь

не поняла? что не так?

Юрий Добронравов

Если случайно сунули руку (или какой другой орган) в штамп между матрицей и пуансоном, то думаю, если удастся вырваться, то и сами поймете, каково это.😱😀

Алекс С

что это?

Елена Поддубная

А вы хотели бы иметь близкого человека, " вврвавшегося"? Он свободен от заботы о вас, о родителях и детях, от работы и т.п.!

Пинфло

да стать либерастом гомосеком сбежать в украину и там вступить в компартию при этом не отпускать бороду

Алекс С

))))))))

Пинфло

🏆

Irina Solovjova

Хочется перечитать Гюго"Человек.который смеется."Не быть как все!Быть индивидуальностью!

Алекс С

вот я с ним солидарен с Гюго, потому чт окаждый из нас личность идолжен создать чтотоновое чтобы люди видели восхищались и строили жизнь ещё лучьше и прекраснее))

Алёна

наверное, просто осознать, что мир течет в другом направлении и по другим законам бытия)

Замира Тетерина

Это страшно, если верить фильму. А может нет никокого Деда Мороза, а?

Алекс С

а причём тут дед мороз?)))

Замира Тетерина

Может нет никакой матрицы, мы сами рисуем себе границы, а потом доблестно из-за них вырывается - я об этом.

Алекс С

можно итак обьяснить нокгда))

Вячеслав Шитлин

Алес, Вы правы! Вырваться из матрицы - жить по Кону. Дальше надо?!

Алекс С

что за кон племя такое чтоли?

Вячеслав Шитлин

Алес, Вы из Томска и не знаете, что такое Кон? Вы не знаете Г.Сидорова?!

Алекс С

незаню и почему я должен его занть?))

Вячеслав Шитлин

Наберите в поиске ютуба г.сидоров и слушайте, разбирайтесь. очень много полезного! Образ слова КОН я трактую - КАК и ОН(БОГ).

Алекс С

)) спасибо подумаю

Вера Василенко

Этого невозможно. Выйти можно из тела, но из матрицы никак.

Алекс С

ну вы не правы можно было бы определено вами))

Вера Василенко

Именно матрица выходит из тела. Она состоит из шестигранников, как пчелиные соты. Возможно, она способна разрушаться только лишь, а как из неё ещё выйти?

Алекс С

унас есть разум есть сила-жива,если она есть?) которая дарует нам силы созидать и сделав выбор следовать цели) .азначит вырваться из матрицы)Это моё миропонимание к созиданию мира Оазиса индивидидума))

Вера Василенко

Да куда Вы забрели? Где именно находится разум, Вы знаете точно? И откуда берутся силы? Выбирайтесь из своего лабиринта. Я не стану Вам помогать.

Алекс С

всё по вере нашей милочка всё по вере нашей вздаться))

Елена Кныш

мыслить самостоятельно и не спать всю жизнь..

Алекс С

успевайте дерзайте жизнь коротка а прожить надо красиво))

Татьяна Зайцева

обрести свободу во всём...создавать свой мир

Алекс С

нвозеландия

Татьяна Зайцева

🙄🙄🙄🙄🤔😄👍👍👍👍наверное круто....я из России своей никуда...

Алекс С

мы сами творцы ))

Татьяна Зайцева

буду творить здесь

Алекс С

всяк своему горант)

Наталья Соколова

перестать играть в жизнь, и просто жить

Алекс С

а это как?

Наталья Соколова

возьмите листочек бумаги, разделите на две части и напишите список того,что вам нужно и нравиться( работать там где работаешь, учиться там где учишься, жить там где живешь, если это конечно так- и это будет ваше, а на второй что вы делаете обязательно, потому что так пирнято, так случилось, положено, нужно папе маме жене мужу и тд., попу их храма- кто это внушил, что это нравиться. и этот список- будет чужое. Соответственно отделив то что не ваше- выбросите. Будет намного проще.

Алекс С

а я считаю матрица это система в которой мы живём и из которой хотим вырваться )

Наталья Соколова

ну это общие слова. а по факту? вырваться откуда? если человеку комфортно, то для чего? а если нет то тогда конечно он хочет что то изменить, но что то конкретное.

Алекс С

вот именно это длятех кто увяз в болоте повседневной рутины и ищет выходы)

Ирина Сарасек

улететь в нирвану... 😳😘😊

Алекс С

что это?))

Зухра Казтаева

Это значить -Ощутить себя свободным

Алекс С

выйти из системы)

Алекс С

на юге индии юнеско создало эспериментальный город где люди чуствуют себя свободными от политического произвола и власти))

Наталья Лапковская

выключить комп и пойти спать....

Алекс С

во так и сделаю ))

Наталья Лапковская

Спокойной ночи!

Алекс С

спасибо милашка))

Алекс С

симпатишная едрито...))

Наталья Лапковская

старая только...

Алекс С

)))

Елена Софронова

Получить свободу от всего .

Алекс С

))да вырваться из системы чтобы жить по своей системе)

Елена Софронова

Как - то так.

Алекс С

трудно сложно но возможно)

Елена Софронова

Если очень захотеть .

Алекс С

))

Ирина Долженко

не знаю, не вырывалась....

Алекс С

это путь к независимости свободе из системы))

Марина П.

Понять,что ты в Матрице

Алекс С

кто?

Алевтина Миронова

Видеть реальную жизнь

Алекс С

наверное да)