Abaddon😈

Почему многие бабушки не любят своих внуков?

Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

Так они и не обязаны любить внуков, особенно если этих внуков им регулярно навяливают.

Fenix🇱🇹

Любить не значит , становиться им нянькой и воспитателем , это уже функции родителей .

Тагир Миркин

Такое бывает😱 ну конечно бывает... не видел и даже в голову такая мысль не приходила.

Сергей Печёнкин

Хоть одну такую бабушку покажите, моя мама уже пятикратная бабушка и ещё просит ......

Abaddon😈

Показать не могу,но рассказать могу многое

Abaddon😈

Ну,наша бабушка много раз говорила мне,что "Начерта ты рожала", "Ваш ребёнок,сами и воспитывайте"(когда к ней поступала какая-то просьба),не один раз кормила ребёнка тем,что ему нельзя,сама просила привести его к ней,чтоб вместе с внуком побыть,а когда мы приходили,то ребёнок был закрыт один в другой комнате,а она лежала на диване и не следила даже за ним... Этого не достаточно?

Сергей Печёнкин

Печально всё это, очень грустно

Валерий Решетько

Потому что,- они себя любят раз в году в великий праздник. Какие внуки,- очём это ВЫ???

Кошельков Александр Алегархович

бывает у меня родители тоже не ахти как к детям рвутся раз в год проведуют на днюху

Иг
Игорь

Почему не любят? Если с перчиком и под огурчики - то внуки идут весьма не плохо....

Га
Галина

как можно?? Но ведь. сейчас бабушек особо к ним и не допускают. Живут раздельно.

Abaddon😈

Может, кто-то и не подпускает бабушек к внукам,а наша говорит,что не планировала становиться бабушкой (не знала,что нужно это планировать),и приходится её уговаривать,чтоб она просидела с внуком,если нам куда-то нужно. Мы живём раздельно с ней.

Га
Галина

у нас наоборот. все сами-сами.

Sekach Dev

Им жить уже надоело... они ничего не любят... у меня то же бабушка была не очень...

Валерий Николаев

это не бабушки это слишком большой возрастной перепад друг друга не понимают

Иван Дьяков

Я таких бабушек не видел. Обычно бабушки внуков любят больше, чем детей своих

Ко
Колючка

Не знаю таких, одна Людмила Гурченко рыдала от горя, когда у нее внук родился

Григорий Сошников

Откуда Вы знаете про многих? Любить не заставишь, любовь либо есть, либо нет.

Анатолий Лысак

Не знаю. Мы своих любим и всегда ждем с нетерпением, когда они к нам приедут.

Андреи Усольцев

Они не ваши бабушки однозначно,оне или приёмные или их обижали другие дети

Изя Поцман

Не знаю... Лично меня - любили... Порой даже чересчур... как тогда казалось...

Любовь Золотарева

Наверное потому, что принято внукам любить своих бабушек, а не наоборот.

Abaddon😈

С чего это прямо ПРИНЯТО? Никто никого не обязан любить,просто есть бабушки,которые души не чаят в своих внуках,а есть такие,что шарахаются от них,как чёрт от ладана. Вот мне и интересно,почему есть такие,которые шарахаются от своих внуков

Любовь Золотарева

Всеми вам известная сказка Красная шапочка. Она более чем красноречиво обозначила суть уважения к старшему поколению. Внучка пошла к бабушке с пирожками, а не бабушка к внучке. Найдите мне равнозначную сказку, где бабушки выплясывают перед внуками. В сказках заложена мудрость, которую нам людям подчас не понять.

Петр Воропаев

Не знаю откуда у Вас такие сведения, но у нас все бабушки обожают внуков!

Iuriii Kheltuplishvili

ВОЗМОЖНО что бабушки не любят или не любили своих невесток Я так считаю

Виталий Новов

Наверное, точно не скажу вначале они не любят папу внуков,,бабушки тещи