Да
Данил

Говорят что сейчас скромность и совесть большая редкость у людей. Неужели наглым и бессовестным лучше живется?

Ответы
Ма
Марта

Не знаю или лучше, но скромность и совесть это действительно большая редкость. Порядочный человек если так пойдет, то скоро историки будут говорит как о вымершем виде.

Да
Данил

Вот и я о том же

( * ; *)Татьяна Наумова

им то конечно живется легче.. спокойнее... без заморочек-как сейчас говорят...
Но все равно воздастся... то есть аукнется!

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... удачи тебе...😉

Да
Данил

Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

будь счастлив...

Да
Данил

Обязательно буду!) Взаимно.

Лена

Не знаю, как им живётся. Но раз совесть и скромность большая редкость, значит ценность их возрастает

Да
Данил

Наверное

Лена

🌞

Ольга Белова

Лучше живётся тем, у кого при этом голова работает

Ан
Анастасия

наглость-второе счастье)не зря же так говорят)

Да
Данил

Вот вот

Ан
Анастасия

я тоже так думаю))))))

Для Вас Просто Януся

бывает думается мне что легче😆

Для Вас Просто Януся

ну вот так😉

Яр
Ярина

Не поверишь, но так и есть

Яр
Ярина

Кисточкой

Да
Данил

Понял

Яр
Ярина

Не дурак

Да
Данил

Согласен

Маша Мария

как видишь..

Татьяна

Это правда

Фердинанд Франц Иосифовович

Они живут в достатке некоторые даже слишком. Но и проблем тоже выше крыше и думаю что я не смог жить такой жизнью. Как волк одиночка, рвать всех кто представляет для тебя угрозу... Но и ты автоматически становишься длякого то угрозой со всеми вытекающими последствиями

Лю
Людмила

вероятно

Людмила Мухорина

думаю да

:-
:-)

Видимо