Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А вы знаете что женщины такие властные что все наружные до загса мужики-орлы, тигры и опасные волки дома приносят тапочки и выносят мусор?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

ну какие же они орлы? какие тигры? козлы да бараны! женщина может быть королевой, только рядом с королём, шахиней, только рядом с падишахом. а насчет властности... любая женщина буквально мечтает встретить мужчину, которому она с радостью бы подчинилась. а вот когда не находит такого, начинает вымещать злобу на козлах и баранах

Ир

Женщина отвечает за продолжение биологического вида, поэтому природа ее наделила этими качествами.. причём властность проявляется в момент, когда женщина видит опасность.. нет опасности- милейшая и забавная зверушка.. есть опасность- Илья Муромец!

Марина Скидан

А мой в народе, среди людей, тише воды, ниже травы, и ваще тихушник, а дома это паскуда рычащая и не мусор, а мозги выносящая, дребезжащая.. -Типа куда делись деньги? Куда делись деньги? - Ну на то и деньги, чтобы их куда то девать, не так ли?))

Rustam Abubakirov

Ну не скажите есть женщины девушки которые могут общий интерес язык 😛 найти со всеми.есть озлобленные у которых маленькая отдушина для их души разные бывают женщины девушки

Лариса

Слово "наружные" я не поняла... Бывает и так, что мужики в социуме овцами блеют и тапочки носят, а домой придут - ну, волки! Самоутверждаются за счёт жены и детей.

Роман Смирнов

знаю т варь откусила язык ! на нг и пидора Валентина бабы откусыват писюны за айфоны . он ей пежо купил..............не успела сука...............................

Св
Светлана_Светлана

Мож они об этом мечтали. Да и вообще мусор вынести, это не жрачку приготовить и не уборку в квартире сделать. Хорошо устроились засранцы

Ка
Катя

Большинству это удобно, меньше думать, не решать вопросы, не нести ответственность, не организовывать. Ведомым быть проще

Михаил Гехт

Классический расклад был такой: вне дома всё решает мужчина, и несёт добычу домой. А дома женщина делает так, чтобы он старался не зря.

Ка
Катя

В наше время и мужчины и женщины самодостаточны, не зависят от друг друга, а сотрудничают)

Михаил Гехт

Очень не точно: они МОГУТ быть независимы, и сотрудничество не считается странным. Считать это повсеместной нормой - преувеличение

Va
Varenich

.. И правильно делают, ещё кофе с гренками утром в постель принести могут. Для тигрицы или волчицы своей, любят же Её! 🙂

Рамиль Шакиров

Потом вынося мусор мужики прихватывают зубную щетку. А властные вызывают мужа на час хоть часок повластовать

Рамиль Шакиров

И здесь я согласен просто он его вынесет но орлом не перестанет быть вот я чем

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну смотря как себя вести будет.

Рамиль Шакиров

Наталья Вы умная женщина судя по фото у Вас извените красивая грудь. Глядя на нее не ужели 9 из 10 орлов🙂 будут думать о мусоре и тапачках

Пётр Ермаков

А мусор-то при чём? Это чисто мужская обязанность и только негодяи могут заставлять женщину выносить мусор...

Александр Изосимов

Ничего не понял.Орфографию соблюдай.Точки,запятые и так далее.Тогда поймут,что ты до мира донести желаешь.

Андрей Борисович

я не был тигром орлом или волком а по сему не приносил тапочки а мусор выносил попутно идя на службу

Семен Отмахов

для виду выносят...а потом убегают из дома сломя голову к любовнице,побыть хоть немного орлом

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Почему я готовлю

Семен Отмахов

готовишь,беря продукт с неба,как манну?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я и сама хожу на работу

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Так что совместное

Семен Отмахов

хорошо

Ирина Никитина

Вот проблема вынести мусор, тапочки-это смешные мелочи, мы по пути, кто идёт и захватывает

Ольга Шишкина

я смотрела фильм турецкий и обомлела, как мужчины преклоняются перед женщиной...

Владимир Чураков

Это да... Если женщину вовремя не приземлить, то её эго унесёт всех чёрте куда.

Мr. V

нанять прислугу и вместо загса договор о совместной деятельности заключить

Шавкат Талипов

И много у вас таких подкаблучных было?Больше наверное не будет,я так думаю.

Ав
Автор

Видимо я не орел вовсе, мусор не выношу..и вообще делаю как мне хочется...