Ку
Кукулькан

Сегодня, по традиции, православные сообщают всем, что они помылись.

Ответы
Александр Силаев

Чистый четверг совсем не эту цель имеет, но присоединение ко Христу до Его страдания, ПРИЧАСТИЕ !!! .

Ку
Кукулькан

К трупу можно присоединиться только в одном случае....

Александр Силаев

Он был еще с учениками живой и здоровый до распятия и Он преподал им хлеб ломаный из одного целого размножил всем ученикам и из одной чаши дал по одному глотку причастится всем ученикам, чтобы он тоже стали причастниками Его страданий.

Ку
Кукулькан

Добрый однако

Александр Силаев

Куда еще быть добрее, взял на Себя грехи всего мира и дал нам право воспользоватся Его заместительной жертвой за нас !!!

Даль Светлая

никому никогда не сообщаю...))))) просто желаю чистого четверга и всего-то)))

Даль Светлая

пасха Иисусова - продолжение... просто совпало по календарю...

Ку
Кукулькан

Не совпало) Люди постарались)

Даль Светлая

да, как угодно...)))))))

Ку
Кукулькан

Вам то да)

Даль Светлая

как тебе угодно...)))) и пусть тебе будет хорошо)))))

~E
~ Eva Lansca ~

😱 а я еще не успела ванну принять .

Ку
Кукулькан

Спешите!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо .

L….

Да! Я пол на кухне помыла с Фейри

Ку
Кукулькан

Да ладно!

L….

А то))) я походу посудомойку убила😂😂😂😂😂😂😂😂

Ку
Кукулькан

Это от нервов....

L….

Нет! Это от дури! Нет мне подождать когда сын из машины таблетки принесёт! Я херакнула Фейри)))

Ку
Кукулькан

Все зло от него!

Натка М_Мак

А ты прям это пережить не можешь

Ку
Кукулькан

А куда деваться?)

Еп
Епифания

Наконец-то помылись!..

Ку
Кукулькан

Слава богам!

Еп
Епифания

Теперь через год?

Ку
Кукулькан

Видимо

Нина

А до этого не мылись ?

Ку
Кукулькан

Видимо

R*
Rabigulya ***

А вы православный?

Ку
Кукулькан

Нет, конечно

R*
Rabigulya ***

Я то думаю, что молчим?

R*
Rabigulya ***

У меня к вам один вопросик есть.Вот думаю где бы вам задать его,чтоб не обидеть.

Мария Я

Да,и мне смешно.

Ирина Неизвестная

🙂👍

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Гы ну лавай))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Конечно

Луиза

😂