Татьяна

Никто не вправе судить другого за поступки, слова, действия... Никто не имеет право сказать, что этот человек не прав, потому что я так считаю... Считайте звезды на небе, свою зарплату, трамвайные остановки до выхода, людей за окном, сдачу в магазине, считайте кого угодно и что угодно... Но никогда не считай себя правильнее и умнее других...

Ответы
Яковлев Сергей

для этого есть всякого рода соревнования, что бы показать всем людям на земле, что ты лучший. И соревнования не только в спорте,

Sekach Dev

Я воевал... был ранен... а ты берёшься меня учить.... Сам ходи со своей зарплатой по трамвайным остановкам...))

Татьяна

Я ни кого не берусь учить)))

Sekach Dev

Прочитай свой вопрос....)) ты мне до пизды...))

Татьяна

А ты мне тоже))) Те кто воевал и был ранее,ни когда не будут орать на каждом углу!!! Значит так воевал!!! Вояка херов!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

Так и не осудите, если вашу дочь (простите) изнасилует маньяк. Любите его и лелейте

Татьяна

Ох пример, давайте на своем примере

Чио-Чио-Сан

А если даже это будет мой пример, имею право осуждать и ненавидеть. Вот и надо было применить вопрос относительно себя, тогда бы вы не посоветовали огульно мириться со всей гадостью на земле.

Татьяна

Я ни кого и ни чего не заставляла!!!

Чио-Чио-Сан

Вы прочтите свой вопрос ещё раз-весь текст идёт в повелительном наклонении. А это значит, что вы повелеваете, советуете делать нам так, как вы говорите-никто не имеет права,......никогда не считай себя......

Татьяна

Да иди ты учитель херов,в повелительном наклонении!!!

Лиса Патрикеевна

Как сказать,просто не обязательно все свои мысли озвучивать?

Татьяна

)))

Серьёзный Такой ...

потеряла счётные палочки , вспомнила что считать надо ?

Телефонист Вася.а

Преступников,диктаторов,подонков тоже не надо судить?

Татьяна

А у вас есть на это право?!

Телефонист Вася.а

У,меня ОСУДИТЬ ЕС ТЬ!Иначе,кто я тупое животное без позиции?Для суда есть юриспруденция,тоже отменить?

Natali Ник.

так можно и до пациентов клиник дойти... все умные же)))

Татьяна

Что ж вы все блядь злые то?! Не до сыр?! Не до ею?! Пожелаешь всем добра и счастья,так найдутся самые умные и напишут пакость,поздравить с днём рождения и опнто же самое!!! Если не нравится вопрос,пройдите мимо,зачем стреляете ЯДОМ?!

Natali Ник.

вот... и пациент проявился!!!

Татьяна

Вы это про себя?! Потому что по себе других не судят

Алексей

Но если кто подлянку кинул_огребёт по полной.

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Татьяна

🌹🌹🌹

Юрий Захарченко

А зачем гуся убили???

Татьяна

)))

Александр Журавлёв

а ведь права ты

Татьяна

Возможно))))

Галина Д

Золотые слова!

Татьяна

Спасибо!

Ве
Вероника

👍😁😉

Татьяна

🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо!

Виталий Еременко

Точно!