Legião Dos Sábios

Очень подозрительны люди, нуждающиеся в чьем-либо совете.

Ответы
Путь Домой

Ни капельки. Вот совершенно не подозрительны. Что плохого, что человек нуждается в совете? Может он остановился и интуитивно видит, что в чем-то ошибается? А слушая совет принимает верное(надеюсь!) решение.

Legião Dos Sábios

Недостаток совета в том, что в нем не нуждаются.

Путь Домой

Не нуждаются, но ищут в нем правильность своего решения подсознательно.

Legião Dos Sábios

Я приучаю всех желающих мыслить парадоксально. Все требуют доказательства, но что наши доказательства перед лицом парадоксов, где главным парадоксом является сам человек. Этим мне и интересен человек, разумеется, когда я абстрагируюсь от себя как от человека, чтобы не погрязнуть в пучине ортодоксального, чем страдают все мои собратья, называющих себя людьми.

Путь Домой

То есть вы поднимаетесь над толпой и пытаетесь поднять и других за вами? А вдруг там, наверху, ещё одна толпа образуется?) Что будете делать в этом случае?

Ольга Залознова

Ничего подозрительного.... нуждаются, значит им это надо...

Legião Dos Sábios

Люди нуждаются в чем угодно, но не в советах.

Ольга Залознова

Люди все разные.... напрасно Вы так думаете..

Legião Dos Sábios

Дельных советов нет, есть только дельные предложения.

Ольга Залознова

У меня есть подруга, старше меня... от неё я получила много дельных советов, за которые, очень ей благодарна!

Legião Dos Sábios

Например?

Ольга Залознова

Их много....но одно знаю точно, что она бы не одобрила. что я нахожусь на этом сайте....это моя тайна!

Legião Dos Sábios

Я приучаю всех желающих мыслить парадоксально. Все требуют доказательства, но что наши доказательства перед лицом парадоксов, где главным парадоксом является сам человек. Этим мне и интересен человек, разумеется, когда я абстрагируюсь от себя как от человека, чтобы не погрязнуть в пучине ортодоксального, чем страдают все мои собратья, называющих себя людьми.

Надежда Тихонова

Не знаю,но во всяком случае выслушать то можно😌

Legião Dos Sábios

люди только и могут посылать

Надежда Тихонова

Это говорит о том,что мы не бессловесные...🤣

Legião Dos Sábios

да не те слова

Надежда Тихонова

Соглашусь..Всего вам доброго🍷

Лара Ларина

а те, которые их навязывают...не подозрительны?🤔

Legião Dos Sábios

нет, они просто глупы

Лара Ларина

партия глупцов у нас самая многочисленная...🤷‍♀️🤦‍♀️

Та
Таня

Иногда очень полезно послушать совета

Legião Dos Sábios

лишь иногда

Та
Таня

Конечно а в остальном самим надо думать

Ал
Аленка

Если совсем запутался

Legião Dos Sábios

Недостаток совета в том, что в нем не нуждаются.

Ал
Аленка

Ну хоть поболтать

Legião Dos Sábios

Я приучаю всех желающих мыслить парадоксально. Все требуют доказательства, но что наши доказательства перед лицом парадоксов, где главным парадоксом является сам человек. Этим мне и интересен человек, разумеется, когда я абстрагируюсь от себя как от человека, чтобы не погрязнуть в пучине ортодоксального, чем страдают все мои собратья, называющих себя людьми.