Aleksei Sirbu

Есть в России и СНГ и порядочные люди??Или все ,масонские жидобляди, как чиновники Кремля от Ленина???

Ответы
Areg Simonyan

Я уверен,что есть и их много, не меньше чем в западных странах.Однако они находятся во власти лживой агитации.Им навязывают,что раз они патриоты,значит должны хвалить жизнь в России. А ведь истинные патриоты должны стремиться сделать жизнь таковой, а без правды пользы не будет.Пока по жизненному уровню мы докатились до 91 места в мире.Во всём мире уровень поднимается быстрыми темпами, а мы отказываемся от развития по западному образцу, мол сами знаем, пускаем пыль в глаза парадами и олимпиадами, а теперь развалили экономику.

Aleksei Sirbu

А после развала экономике, начнется и развал или продажа западу и народа.

Evgenyi Govorunov

а чем вам ленин не угодил он ведь своим декретом 1918 году украине передал 20 Российских областей просто так а вы его там невзлюбили памятники рушите

Abdullo Normatov

tebe chto jizn nadoela chtoli? kakaya tebe raznica est netu? Jivi sebe svoi jizn kak smojesh bud blagodaren Allaha za eto chto tebe eshe ne stalo xuje

Aleksei Sirbu

Разница в том ,что жидобляди нас незаконно трахают, а мы страдаем как жертвы ,иудополитических сатанинских обстоятельств.

Abdullo Normatov

nu davai ti ikh zakanno traxai togda

Aleksei Sirbu

Что Я и делаю.Но они, будучи больными на голову ,не могут родить альтернативную систему власти.Потому ,необходимо дать Кремлю вакцину.А он гад, не хочет ее принять, а продает ее масонам за долларов в рот и евжо в задниуе ,как и победу СССР во второй мировой.

Ivan Ivanov

переведи свой вопрос на русский какие там еще на х1уй чиновники от ленина?

Роман Мартынов

Незнаю сколько тебе лет, но такую ху..ю даже в детском саде не обсуждают.

Aleksei Sirbu

А факт ,остается фактом.

Роман Мартынов

Да, правильно, каждый с ходит с ума по своему.)))

Aleksei Sirbu

А что бы все ,стали благоразумными и полезными друг другу в развитие ,что по вашему нужно?

Роман Мартынов

ничего не нужно, каждый должен сам понимать, что ему нужно для развития.

Aleksei Sirbu

Да!Но сатана МА и Кремль понимает ,что им нужно кровь для сатанинской жизни?и она ,откажется от этого,только отведав светло политическую пищу мою.А Кремль, не хочет дать мне право ,дать ее сатане .

Роман Мартынов

Да вообще причём тут Сталин? Он умер уже давно, Вы реальность не чухаете?

Aleksei Sirbu

Все до сих пор,боятся Кремля,благодаря роковой ошибки Сталина,который внушил стах перед властью,а не перед закона.А он допустил свою криминальную ошибку сознательно,благодаря сознательной роковой ошибки Ленина.

Алексей Бабаев

Порядочные либо есть везде, даже там где никто даже не ожидал

Aleksei Sirbu

Например?

Алексей Бабаев

Сложно на ходу привести пример, но есть. Тут играет роль правило, что в любом обществе найдутся "уроды". "Уродами" называются людей, которые не разделяют мнения общества. Они могут быть как и порядочными, либо нет. В порядочном найдутся непорядочные и наоборот. Это статистика

Aleksei Sirbu

В этой голубой жидоблядьской системе власти ,так и происходит.А светло политической патриотической УСТАВНОЙ системы власти ,как вы думайте?Сможет кто то, нарушить УСТАВ, проголосованный всеми??

Алексей Бабаев

Может, в любой системе может, даже в самой светлой, к сожалению. Буду рад, если ошибусь.

Aleksei Sirbu

Вы уже ошибайтесь ,игнорируя право России и цивилизации ,на альтернативную ,порядочную систему власти, как все жидобляди.

Алексей Бабаев

Я просто разучился людям доверять, столько раз обманывали и подводили

Aleksei Sirbu

Если ты, не доверяешь светлой моей правде,значит доверяешь, сатанинской цветной паразитной лжи,за которую сатана МА ,платит всем долларов и евжо как политическим проституткам Кремля ,от Ленина..

Лампусетик))

сейчас все начнут отвечать:я порядочный!!))))))))))))))

Aleksei Sirbu

Мне, не нужны ответы поядочных людей,а порядочный поступок.

Лампусетик))

А как вам могут ответить порядочные поступки?

Aleksei Sirbu

Мне могут ответить порядочные люди ,порядочным поступком,требуя от Кремля, светло политическую порядочную уставную систему власти,вместо жидблядьской с конституцией проституцией жидоблядей.

Лампусетик))

Масло масляное)

Aleksei Sirbu

Как и жидоблядь, жидоблядская?

Madlena Khaloeva

ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ,УЖАС...ВЕЗДЕ ЕСТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Меня интересуют, порядочные люди.Где они??

Вячеслав Поливин

Есть, но они заняты. Мочат злопыхателей.

Aleksei Sirbu

Мочить людей ,это дело не порядочных людей, а только жидоблядей.А порядочные люди, должны дать вакцину больным,а не убивать.

Вячеслав Поливин

Вакцину всем? И тем кто стреляет в женщин и детей?

Aleksei Sirbu

Все кто стреляют, выполняют приказы теневого главкома России и СНГ.Спросите Кремль, кому он подчиняется от Ленина?Народу, или сатане МА?

Вячеслав Яшин

Очень мало-обстановка не способствует!

Aleksei Sirbu

Не обстановка ,а система с голубой политикой жидоблдей, недает право порядочным людям на объединение.

Вячеслав Яшин

Право -не дают ,Его берут!!!Это ещё римляне знали!И в России уже кое где начинают вспоминать!

Aleksei Sirbu

Берут бандиты,а порядочные, требуют свои права публично.

Вячеслав Яшин

Тогда порядочные -обречены на неудачу-кто же им отдаст то -что прихватизировал???

Aleksei Sirbu

Те, кто прихватизировал власть и экономику как и золотой запас СССР,те и отдадут,если все порядочные люди, меня поймут и помогут, доказать народу правду.

Вячеслав Яшин

Где же их столько взять порядочных???Увы.

Aleksei Sirbu

Если будете вы порядочным и проинформируйте всех,то, все станут порядочными и потребуют от Кремля ,порядочную систему власти с УСТАВОМ согласно которго и вернут все.А иначе, ни как.

Се
Сергей

Чиновниками людей делают другие люди.

Aleksei Sirbu

А кто делал чиновников, теневой анти человеческой мировой масонской власти??Разве, не сатанаМА ??Если так, то и живая наша БОГИНЯ, имеет право делать божественных чиновников ,а не только сатана МА сатанинских, террористических, больных чиновников.

Се
Сергей

Сатана это мифический персонаж я верю только в то что вижу.

Aleksei Sirbu

А вы требуйте от Кремля ,видить живую БОГИНЮ, которая покажет вам и всем ,сатану МА, ее главного теневого главкома СНГ-содружества нацистов Гитлера , Демидова.Тогда ,поветите в то ,что увидите.

Сергей Саницкий

по себе судишь? Как настоящий козел 😄

Сергей Саницкий

ты судишь как фанатичный сектант...кстати...слово Родина пишется с большой буквы. Это если ты о ней говоришь с любовью,а если просто покрасоваться...то правила тебе не нужны.А насчет прав...пишешь же...или тебе нужна трибуна государственного масштаба?

Aleksei Sirbu

НЕ только государственного масштаба, но и союзного и цивилизованного.Ибо на правду ,имеют право все разумные существа,а не только на жидобядьскую террористическую ложь.

Сергей Саницкий

ты просто болен......

Aleksei Sirbu

И чем это ,Я болею??Можете дать диагноз и лекарства, если вы врач??Как Я даю жидоблядям ,диагноз политического гриппа,экономического рака и мозгового геморроя, как и светло политическую вакцину, против всех их болезней?

Сергей Саницкий

у тебя проблемы с головой...это не лечится...ты же не можешь со стороны посмотреть на свою ахинею...

Борис Алиев

Усе, акромя великого Ляксея Сирбу!

Aleksei Sirbu

В правде,а кто верит лжи, кто если не идиот?

Борис Алиев

Веруйте, Алексей, но другим свои заблуждения не навязывайте. Представьте, что кроме Вас есть и другие умные и понимающие люди.

Aleksei Sirbu

Умные и понимающие, все люди.Но, ни один ,не предлагает разумную ,порядочную для всех систему победоносной власти.Значит, все хитросделанные сатаной МА жидобляди ?

Борис Алиев

Вы зациклены на своих заблуждениях и поэтому разучились логически мыслить. У Вас всё сводится к одним и тем же причинам: если в кране нет воды, значит выпили жиды. А слабо придумать что-нибудь поновее?

Aleksei Sirbu

Новее чем светло политическую науку развития, не придумаешь.А вот вы слабоки,потому что, не можете ее понять ,или не хотите?

Станислав Щеглов

Дурак и не лечится!

Aleksei Sirbu

Дураки вы ,потому что ,не хотите светло политической порядочной и победоносной вакцины.

Aleksei Sirbu

Дураки вы ,потому что ,не хотите светло политической порядочной и победоносной вакцины.

Aleksei Sirbu

Дураки вы ,потому что ,не хотите светло политической порядочной и победоносной вакцины.

Алексей Быков

одни дуны в стране

Aleksei Sirbu

Потому что, это не страна,а заложница сатаны МА.

Константин Дроздов

скорую вызовите!

Aleksei Sirbu

А здоровые, организуют третью мировую,так??

Константин Дроздов

лучьше 3-я мировая, чем с тобой!

Aleksei Sirbu

Ну если вы так хотите ,то будет вам третья мировая.

Константин Дроздов

победа будет за нами

Aleksei Sirbu

Победа будет, за порядочных людей ,а не за жидоблядей.

Николай Верниковский

Кащенко ждет

Aleksei Sirbu

тебя и всех голубых, ждет.А Я ,светло политический и они боятся меня, как слуги тьмы,а не Я их.

Николай Верниковский

тебя не вылечить. ты- конченный.

Aleksei Sirbu

Это вы все ,конченные жидобляди, без моей светло политической божественной и победоносной вакцины.Начинайте шевелить и мозгами, а не только языками в сексуальные органы сатаны МА как Кремль от Ленина.

Ася Орешко

конечно есть

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Тогда ,докажите ваши порядочные качества как Я.

Ur5Ehl Валерий Сокол

ДЕ-ЬИ-ЛИЗМ

Aleksei Sirbu

Не деьилизм,а светло политический, порядочный ,уставной патриотизм,единственный, котрый сможет победить всех цветных колорадских лжи политиков масонов идиотов.

Александра Бородина

Есть!

Aleksei Sirbu

И где они ??Почему ,не плащадь??

Aleksei Sirbu

Нет ,не майдан ,а на Красной площади Москвы!Там решится судьба России и всей цивилизации,если русские, цивилизованный народ, а не жидоблядьский как Кремль от Ленина.

Александра Бородина

Цивилизованный народ, с Вашего позволения, на площадь не пойдет. Неполных сто лет назад это уже проходили. Как насчет поучиться на чужих ошибках?