Красивая Молодая Аня

Как научиться кротости, смирению, послушанию и терпению, нужно ли для этого принять наказание от мужа для своего исправления?

Ответы
Vладимир Калужин

Советы для терпения
Забыли тебя? Молчит телефон? Ничего страшного. Не жалуйся.
Несправедливо обидели? Забудь.
Презирают тебя? Радуйся! Обвиняют тебя? Не оправдывайся.
Издеваются над тобой? Не отвечай.
Ругают тебя? Храни молчание и молись.
Не дают тебе слово сказать? Перебивают? Не печалься.
Оскорбляют тебя? Не спорь.
Дети твои перекладывают на тебя их обязанности? Родственники, близкие делают тоже самое? Не протестуй.
Кричат на тебя? Храни спокойствие.

Николай Дубинин

...для счастливого развития отношений, для женщины настоятельно рекомендуется: больше понимать мужчину, чем его любить. Мужчине даже не пытаться понимать женщину, но сильно любить ее.
А это означает, что тема наказания от мужа нуждается в достаточном внимании. Нужно быть достаточно осмотрительной к тому, что нужно принимать, а что держать на расстояние.
Тема интересная, но требует детального раскрытия. И ответственности за свои эмоции и действия.

Красивая Молодая Аня

О как интересно

Николай Дубинин

...но прежде, необходимо выстроить отношения с собой. То есть примириться прежде всего с собой, в этом случае смирение будет исходить изнутри.
Заметьте, если кому то невыносимо в одиночестве, тому невыносимо в отношениях, и сам он невыносим в общении.
Все что происходит с мужчиной, происходит внутри женщины, на уровне ума, энергий. Как женщина думает о своем мужчине, таким мужчина и становится. Влияние женщины на мужчину очень сильно, на протяжении всей его жизни.

Nekto Imiarekoff

А этому нельзя научиться постепенно, частями, как чтению или нотной грамоте (разве что в воспитании с детства такие установки принять, но это совершенно другое). Это как вера (неважно во что) - либо её однажды принимают и впускают в душу, любо остаются в безверии.
Я так думаю.

Красивая Молодая Аня

Наверное нет. Хотя я не знаю, что Вы туда вкладывали, какое понятие.

Nekto Imiarekoff

Допустим, предмет познания... Или предмет изучения... "Большинству, к сожалению, бывает достаточно начального представления о предмете познания..." Что-то подобное.

Красивая Молодая Аня

Это ясно. Спасибо

Nekto Imiarekoff

Не за что. Простите мне моё буквоедство, это профессиональное ))) Совершенствуйтесь в том, о чём мы здесь вели речь, если считаете нужным. Успехов вам!

Красивая Молодая Аня

Спасибо!

Ге
Георгий

Причём злесь наказание, необходимо своё решение иметь в себе эти качества смысл которых в общем то понятен каждому, далее, если это связано с религиозностью, в церковь к священнику, в ю тубе много, напр. лекции проф. Осипова, "Слово пастыря" патриарха Кирилла и др.

Al
Ali

Если плоть устрашилась, а в душу не вошел сей безвременный страх, то близко избавление от этого недуга. Если же мы, от сокрушения сердца, с преданностию Богу, усердно ожидаем от Него всяких непредвидимых случаев, то мы воистину освободились

Красивая Молодая Аня

Плоть готова принять наказание

Al
Ali

ну зачем тебе наказание, матушка…

Красивая Молодая Аня

Чтобы исправиться, стать чище и лучше

Кот Кот

Женщине нужно ибо у неё мозгов нет нг есть инстинкты. И она работает только опираясь на них. А они говорят о том что надо быть с сильным а сильный он тот кто бьёт.. А иначе если не бить сильной станет она а муж тряпкой и она уйдёт к другому

Красивая Молодая Аня

Мозги у женщин есть и они поумнее многих мужчин будут.

Кот Кот

Это вам ток так кажется поверьте рыба живущая в пруду она тоже думает что она умная там.. Но по факту все немного подругому. К томуж разговор не о мозгах а о инстинктах. Даа и былиб у женщин мозги хоть как ониб не кричали о своём ПМС.. который напрочь перекрывает их разум. А если такое происходит значит мозгов там совсем мало.

Красивая Молодая Аня

Вы к сожалению не знаете женскую психологию и физиологию. Не говорите о том, в чём не компетентны

Кот Кот

Я знаю физиология мозга.. И если процессы более низкого порядка (чувства эмоции инстинкты) легко перекрывают процессы более высокого порядка (мышление)
То значит эта облость что отвечает за мышление она недостаточно развита.. Иначеб её не удалось так легко подавить единственно в чем женщина превосходит мужчину это статическая память.. Тоесть прочла книжку запомнила.. Это даа.. В остальной части женский мозг полностью проигрывает мужскому

Красивая Молодая Аня

Женоненавистник вы

Кот Кот

А разве запрещено им быть??
Нееее.
Ведь женщины некак не стесяються своего феменизма.
Более того им гордятся.
Так что каждый из нас сам в воле решать кого любить кого ненавидеть

Вадим Иванов

Как стать кроткой и покорной женой: Питание: завтрак, обед и ужин -понедельник-среда-пятница. Воспитание: ежедневно: утро -день-вечер порка. Суббота-воскресенье: хозяйственные дни: уборка, готовка, порка. Питание не предусмотрено.

Красивая Молодая Аня

Почему питание не предусмотрено?

Вадим Иванов

Хорошо, яблоко и апельсин перед сном. Витамины и клетчатка нужны.

Вадим Иванов

Пользуйтесь, пока я добрый.

Вадим Иванов

Не за что

Михаил Киранов

Думаю, что взрослого человека научить кротости, смирению и послушанию с помощью такого наказания как порка ремнём не получится. Скорее будет потеря уважения к наказателю.
Хотя терпению наказания научиться, может быть, и можно.

Ludmila S

Ну, уж не таким способом, как подставлять свою голую попу для порки...Такой вид наказания не к смирению ведёт, а к возбуждению и желанию заняться сексом с мужем...🤷‍♀️😄

Ludmila S

Многими женщинами проверено...🤣🌹

Inna Yakobi

наказание вообще плохо...там где есть подчинение одного другому ...крах отношениям...вопрос времени....можно лишь полюбовно обсуждать и договарваиться

Красивая Молодая Аня

Я с этим не согласна

Inna Yakobi

это Ваш выбор... я говорю что думаю и это мой горький ( к сожалению) опыт..

Владимир Разувакин

Если Вы задумываетесь над этими вопросами, то Вы развиваетесь как женщина в правильном направлении. Можно завидовать, по хорошему, Вашему мужу.

Красивая Молодая Аня

Приятно такое слышать от Вас

Вр
Временно

Стоять-бояться .."идеал счастливой жизни".....да и глазки в пол не забудьте...изощренное садо-мазо...завуалированное кротким послушанием....:-))))))

Алексанр Косинский

Он был пьян? когда тебя наказал? Сразу бросай, так как продолжение будет. Он тебя не любит и у него кто то есть, либо был и он ее любит.

Красивая Молодая Аня

Муж не пьёт. Я сама ложусь к нему под ремень. Шлёпает чисто символически. Никого на стороне нет это 100%

Дэн

Не, ну это больше как-то на изврат похоже.. Ролевые игры если только такие, то можно с легонцухи послушно смиряться иногда.

Красивая Молодая Аня

Ну это не по - настоящему

Дэн

😳 Это как же надо накосячить! Чтобы самой люлей жаждать в наказание,, по- настоящему. Но я в любом случае против рукоприкладства со стороны мужчины, в отношении женщины. Ваш выбор семейных отношений я нисколько не осуждаю, каждый сам хозяин своей жизни, и правда у всех своя. Удачи Вам во всём, и того счастья, которого сами пожелаете.

Николай Лазарев

Хочешь-что бы Я пошутил(будет для тебя не очень-и выглядеть Я большой идиот-а ты не получилось развести🙏😉

Ирина

я тоже работаю в этом направлении..кое в чем получается...и даже чтобы не прибить мужа...ухожу подальше😉😇

Красивая Молодая Аня

Это хорошо. А муж не порет Вас?

Ирина

да щас прям...кто ему даст это делать ещё...☝️тогда ему точно не жить😉

Красивая Молодая Аня

А я сама прошу мужа, чтобы он меня порол и ложусь под ремень, а он отказывается меня пороть 😞

Ирина

😱как это сама🤔зачем

Красивая Молодая Аня

Для смирения

Ирина

глупости...это не есть смирение...просто любую ситуацию нужно принимать такой какая она есть...вот это и есть смирение..🤷‍♀️

Та
Татьяна

Смиренным человек должен быть перед Богом. И мужчина, и женщина. А за что Вас мужчина должен наказывать?

Красивая Молодая Аня

Не просто мужчина, а мой муж. Все вопросы в личку

Нина Блинова

Один раз примете наказание мужа, а в следующий раз уже будет насилие. Безнаказанность рождает насилие.

Нина Блинова

Чем же так надо провиниться, чтобы муж вас наказывал. Он что святой или истина в последней инстанции. Разве брак это не союз равных? А если муж провинится, вы его как наказываете розгами или в угол на горох.

Татьяна Владимирская

мадам, да примите уже, что вам нужен БДСМ и нравится быть нижней, не стоит сюда припутывать религию то))

Arsen Beisenov

К родителям вообще отдельные вопросы)))

Татьяна Владимирская

когда малой был совсем мелкий, мне родителей хотелось прям от души звиздить лопатой по башке, чтобы мозги разлетались, вот прям яростное желание у мня было для таких дебилов, которые не могут детей успокоить и ваще с ними обращаться) потом попустило. Но не так шобы сильно))

Arsen Beisenov

Иногда необходимо для профилактики, дабы неповадно было)))

Татьяна Владимирская

нет, никакой профилактики, для родителей, которые физически детей наказывают, только лопата по башке от души причем

Arsen Beisenov

Поддерживаю)))

Валентина Пакшина

Самостоятельно ознакомиться с литературой о психологии взаимоотношений мужчины и женщины‼️