Алевтина Пална

Целоваться - это вредная процедура или полезная? А если нос заложен, как тогда?

Ответы
Не Он

Один квадратный сантиметр наших губ содержит до 200 нервных окончаний, что объясняет высокую чувствительность губ и то наслаждение, которое мы получаем, прикасаясь губами к любимому человеку. Ученые и психологи советуют сопровождать занятия любовью поцелуями, это позволит сохранить эмоциональную чувственность на долгие годы.
Поцелуи являются замечательной прелюдией, ведь слюна содержит андростерон, усиливающий желание.

Не Он

) смейся паяц, шут гороховый

Ев
Ева

опять обзываешься... а я ведь тоже фсё записываю)))))

Не Он

доводишь своей простотой )

Ев
Ева

жду, когда меня в ЧС закинешь 🤣🤣🤣🤣🤣

Не Он

)

Z*
Z *Ирина*

Вы точно знаете, что оцените мужчину после того как вам понравится как он целуется. Потому что если вам это не понравится, то вы скорее всего будете искать себе другие варианты.. 😁

Sekach Dev

А, носом не надо... губами... хорошая прелюдия для секса... Признаюсь, мы с женой целовались по долго, при этом трогали друг друга, кому где интересно... Потом секс... 3 - 5 минут и всё...)

>Izrail Kogan

Пустяки, вот когда, у женщины, одновременно, ангина совместно с месячными днями, вот тогда, настоящая проблема: Ни дать, ни взять. 🤔 😟 🤷‍♂️.

Зм
Змей

Я тебя умоляю. Можно пойти покурить, а потом по бутылочке Оболони из холодильника. А потом снова покурить. А попиздеть?

Виктор Орлов

Сомневается тот кто это уже не может. А на самом деле это симулирует нашу жизнь и даёт дополнительную энергию.

Иван Муссин

Целоваться, это вредная процедура, ведь через поцелуи передаётся много микроорганизмов из рта в рот.

Алевтина Пална

а рукопожатие еще вреднее

Ku
Kuruella

с тобой полезно Алевтина

Алевтина Пална

4000 км?? а где это?

Славко Сорванецкий)

Ой, дорогая, я кажется при поцелуе случайно проглотил твою жвачку. - Вот тебе бы мой насморк!))

Алексей Шутов

Это сложно,но когда не заложен это прекрасно!Целовать это оставлять человека в целом!!!

Moiha Guberman

Это больше церемония.Брежнев в такой любви ко всем политикам, челюсть чуть не потерял.

Alisa Warshavsky

Интересно, что при любой простуде, секс очищает нос и проходит головная .Оль...

Александр Феликсович

Никак,целуются только ангелы,что же касается остальных,то они с ума сходят.

Алевтина Пална

вот в этом сакральный смысл

Александр Феликсович

Да, Алевтина,вот тут вы абсолютно правы.☺️

Ира Бутенко

Очень полезное занятие. Короткие поцелуйчик используйте и лечите насморк

Юрий

Поцелуй придумали мужчины, чтобы закрыть рот своим любимым🤭🤗🤣🤪🤪🤪

Юр
Юрий

Целоваться полезно,а если заложен нос надо спреем для носа побрызгать

Ma
Mascot

Для этих целей у Вас целый огород растений разных, выращивай не хочу )

Ma
Mascot

Чеснока можно наесться и лыбзаться потом со всей дури

Геннадий Зернов

Иногда полезная. Смотря чем заложен, попробовать освободить проход.

Олег Чернов

Мой бывший шеф, ныне покойный, говорил: "Сопливых во-время целуют".

Прохор П

Я уже стал забывать, как это делается. Но воспоминания неплохие.

Владимир Литяйкин N

Помню первый поцелуй в подьезде, от неё так изо рта воняло, ужас