Anatoliy Kofman

Чем меньше ума и культуры тем грубей оскарбления

Ответы
Моя Прелесть

А чем больше ума и интеллекта, тем изощрённее оскорбления. И это еще хуже, чем оскорбления глупых. К сожалению, ум и образованность не всегда являются залогом хорошего воспитания

Anatoliy Kofman

похоже

Владимир Приходько

Россия единственная страна где проживают сотни национальностей и каждая со своей культурой. Её никогда не поставить на колени.

Anatoliy Kofman

Пока вы пытались это сделать с Украиной

Владимир Приходько

Не с Украиной а с правителями которые уничтожают народ свой.

Anatoliy Kofman

Вы уже по 100 тыс уничтожили этот народ и вам тоже самое

Владимир Приходько

У каждого своё мнение. И Вас никто не собираеться перевоспитывать уже поздно.

Anatoliy Kofman

Умница

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это по ситуации, многие изощренного не понимают, пока прямо нах не пошлёшь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В зеркало посмотри

Anatoliy Kofman

посмотрел- полюбил себя

Anatoliy Kofman

посмотрел- полюбил себя

Anatoliy Kofman

да

Любовь Золотарева

Где же они возьмут такие тонкости. Рожденный ползать летать не сможет.

Anatoliy Kofman

да

Константин

Вот гусеница может потом летать

Любовь Золотарева

Но она уже не гусеница, а бабочка.

Константин

Но это один и тот же организм. Одно тоже - Я. Одно и тоже сознание

Любовь Золотарева

Откуда сознание.? Биологический продукт, имеющий 2 стадии существования.

Константин

Какой бы ни был примитивный организм. У него есть своё я. Люди думают что они хозяева этой планеты. Но хозяева планеты микробы и бактерии. Без бактерий человек не смог бы даже переваривать свою пишу.

Ал
Алсу

Есть такое. Чем меньше уважения к себе, тем, соответственно, к другим.

Anatoliy Kofman

согласен

Ar
Arkadij

Как сказал великий советский сатирик "Учение-свет, а неучёных-тьма"!

Anatoliy Kofman

точно

На
Наталья

Умный и культурный человек ВООБЩЕ не опустится до оскорблений…

Anatoliy Kofman

согласен

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем ниже интеллект тем громче оскорбления Это говорит за себя...

Евгений Антонюк

Задорнов: чем ниже уровень интеллекта, тем громче оскорбления.

Anatoliy Kofman

дда

Гостья Из Будущего

Естественно))) Ума не хватает на ответы, начинают оскорблять

Anatoliy Kofman

Вот мои сыны сами купили дома

Гостья Из Будущего

Они в Штатах?

Anatoliy Kofman

с 96г

Гостья Из Будущего

Какие вы молодцы!!!!!!

Anatoliy Kofman

не упустили шанс

Ма
Марк

Упражняйтесь и достигнете совершенства в оскОрблениях....

Anatoliy Kofman

ок

Ма
Марк

✌️

Anatoliy Kofman

ок

Ви
Виолетта

Жизнь у них такая, накопили...куда-то надо выплёскивать))))))

Anatoliy Kofman

согласен

Ви
Виолетта

Если рядом есть достойный образец человеческого общения, то возможны перемены (не сразу)...

Anatoliy Kofman

мудро

..

С умом и культурой вас так пошлют, что приятно будет идти )

Некто Из ...

Обывателю проще обидеться, чем признать свою неправоту!

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Наталия Грицай

Оскорбления умного можно воспринять, как комплимент)

Anatoliy Kofman

В принципе 2 реакции возбуждение и торможение и их сочетание

Наталия Грицай

тогда это уже от темперамента зависит. А воспитание сдерживает эти факторы

Anatoliy Kofman

Это как тренеровка спортсмена

Наталия Грицай

согласна. самоорганизованность и дисциплина

Anatoliy Kofman

Люди постепено подывают до220кг

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"

Anatoliy Kofman

да

Евгений Бриг-Снежин

Умным человеком слыть это, конечно, хорошо. Но дуракам закон не писан.

Галинка Живилова

ну так это же и доказывает их тупость

Anatoliy Kofman

верю

Eлена Елена

А мы их всех в ЧС. Пусть отдыхают.

Anatoliy Kofman

таки да

Anatoliy Kofman

умница🥰

Ев
Ева

ну тоже мне Америку открыли))))))))

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна Морозова

тем они менее содержательны...)

Anatoliy Kofman

да