Кристина Кузнецова

Каков ваш план эвакуации из этой жизни?!

Ответы · страница 2
Undefined -

уснул и не проснулся

Undefined -

умер во время совокупления с красоткой

Ason A.

я как-то не спешу

Кристина Кузнецова

я хорошая и добрая. люблю животных и не обижаю никого!

Ason A.

молодец,дал бы конфетку,да нету

Кристина Кузнецова

спасибо, не надо! я уже этих конфет переела. лучше, что нибудь из фруктов)

Ason A.

так ты еще и выбираешь ? капризная нехочуха

Ason A.

Я б тебе тоже показал бы смайл, да с мобильной версии их еще не нарисовали.

Неизвестно Неизвестно

Умереть

Кристина Кузнецова

😑 тота я смотрю что тебя не известно как зовут, бедняжка(( я чего так та?!

Неизвестно Неизвестно

я вообще не понимаю почему меня так зовут и не помню когда здесь регистрировался) на майле среди 20 000 писем наткнулся на уведомление мол ответьте на вопрос) ну а как еще эвакуироваться из жизни (покинуть жизнь!?), кроме как умереть?)))

Кристина Кузнецова

ну, да
хотя я просто спросила, там типа, в космос улететь и остаться, или как то по развернутее. раз умереть, то как?

Неизвестно Неизвестно

Ну так значит ты некорректно поставила вопрос. В бою, как настоящий мужчина, или в постели, как старый верблюд.