Барон Де Гофмансталь

И как же мне мои года бы превратить в мое богатство?

Ответы
Korobova Vera

А разве знания, опыт, выросшие и удачн построившие свои судьбы, финансы, квартиры, возможности, в которые превратились наши годы; это не богатство и при этом понимание что такое счастье...!!!

Вера Сергеевна

А начинать не тратить с детства лет этак года с пол тора ..Глядишь и сможешь спеть под полтора ста ...мои года и вот мое богатство !🤥

Леди Мила

ха.. размечтался.. Серебро в волосах, золото в зубах.. деньги в мешках( под глазами) и неисчислимые запасы природного гала( в животе)

Жа
Жанна

Мужчина с годами - это кладезь богатств: серебро в волосах, алмазы в почках, и не сметное колличества природного газа

Lana

Прожить с пользой не только для себя но и для других кто нуждается в помощи

Татьяна Еременко

Сколько живу,но клад в себе не нашла....так что это к зарплате!😉😂🙃

Анатолий Колдаев

В богатство НЕ превращают. Оно (с годами) - накапливается (или Нет)

Valentina Pakshina

Ваши года - ваше богатство без вашего желания как жизни - факт!

Надежда Тихонова

Смириться с тем,что мои года и есть моё богатство😁🍷

Бабайкин Юрий

А накопленный опыт в денежные накопления...🙄

Альмида Полякова

...наполнит интересными и значимыми событиями...

Альмида Полякова

(Ь)- пропущен Sori

Е)
Екатерина ))

Смотря что Вы подразумеваете под богатством

Александр Мамедов

Вы куда его хотите деть.? Что все проесть.?

Татьяна Тренина

Спросите у Кикабидзе...он точно знает.

Виктор

Это только Кикабидзе под силу)))

Елена Мусинова

Что еще не нажили? Семья, дети

S.
S.b.d.

У кикабидзе надо спросить.

Валентин Чистяков

какой ВЫ настоящий!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Мои года мое богатство....

Бахтина Роза

Спроси у Кикабидзе.....