Vi

Нет фригидных женщин! Есть неразбуженные царевны! Помните сказку Пушкина, согласны?

Ответы
Александр

"Врачи - сексопатологи утверждают что около 60% процентов женщин - фригидны в той или иной степени.
Врачи - психологи дополняют, что еще 10 - 15 % женщин не признаются никогда что они
фригидны, врачи выявили это в тестах, незаметно.
25% женщин не фригидных - это "анны каренины" они страдают от любви и кончают как она либо спиваются по причине не разделенной любви.
75% женщин фригидны в разной степени - очень редко полностью, чаще очень "тугие"их можно возбудить, но это надо делать специально и обоим партнерам.
Еще больше слегка фригидных, так что даже сами толком не знают."

Vi

Ну Слава Богу, все выяснилось

Юр
Юрий

Королевич Елисей домой приезжает, весь изодранный, в крови, еле живой.
Отец ему:
- Тебя же послали спящую царевну разбудить! Сказали что надо делать: приехал, поцеловал… А ты что делал? Небось с драконом дрался?
- Спящую царевну будил! Что ж ты мне не сказал, как зомби себя ведёт, когда его из гроба поднимают! 🤣

Владимир Савин

Да! И Казанова это доказал,проведя с одной графиней в постели 14 часов,пока не доказал ей,что она нормальная дама,только эротические точки у нее были в мизинцах ног....🤔

Vi

Супер ответ

Людмила (Мила)

У меня небольшой опыт, но я знаю, что от мужчины очень многое зависит. Если он не ласковый, не умелый, не тактичный, то какой огонь он ожидает получить?

Людмила (Мила)

Я 20 лет была замужем. Потом какое-то время без мужчины. А в 52 года у меня случился прекрасный роман, получше, чем в молодости.

Vi

И что потом?

Людмила (Мила)

Он длился 8 лет. А потом он умер, оторвался тромб. И только через несколько лет появился тот, с которого начала, который не подошёл.

Vi

Ясно, ну много чего было, главное была любовь!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

Фригидность — (от лат. frigidus холодный) сексуальная холодность женщины, проявляющаяся в снижении или отсутствии либидо, сексуальной возбудимости

Vi

Это просто оправдание)

Я-
Я-Искал-Тебя

это недуг

Vi

Никто им просто не помог

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ох, и трудная это работа -
Жаб весь день целовать у болота.
Сказка ложь, но намёк
Сразу понял Колёк,
За невестой рванув на охоту.

Vi

Лимерик веселый получился

Qqqq Qqqqq

чем больше мыслей в голове у женщины, тем недосуг ей быть погорячее, то об карьере думает, то об отдыхе, то об том что нечего одеть

Vi

Вообще мысли не гонять?

Qqqq Qqqqq

для этого мужик есть, чтоб думать как жить дальше

Vi

Хорошо)

Олег Котлов

Даже жаба на болоте, которая стрелу словила, после поцелуя в прынцэссу взад обернулась, хотя и шибко заколдованная была.

Олег Котлов

Всё блин, меняю тут своё реальное имя на ник Olkot.

Vi

Тоже не плохо)

Олег Котлов

Жаб нецелованных в России так много, даже больше, чем диких обезьян в Бразилии. Они как прыгнут.

Vi

Всяких полно)))

Олег Котлов

Страна большая, всякие нужны.

Николай

Не несите чушь. Меня так женили на фригидной. Говорили любую раскачать можно. 20 лет раскачивал. Хоть и успешно но надоело

Vi

Ну так раскачал же

Николай

Не. Как дело к сексу так все сначала. Никакой инициативы. Малейшая помеха, слетаем с волны и до следующего раза. А следующий может быть и через месяц. Начинать надо не как захотелось а настроение улавливать. Заебало.

Vi

Да уж, представляю мучение

Бо
Бока

у меня были хочухи! да ещё какие, повезлоо

Vi

Вот и хорошо)

ДА
Дмитрий Арбузов

на то она и сказка чтобы быть не правдой а сказка о спящей царевне это метафора о спящей душе которую нужно разбудить

Vi

Ему меня мало?

ДА
Дмитрий Арбузов

может наоборот много 😆

Vi

Так ушёл бы тогда

ДА
Дмитрий Арбузов

Как же без семьи то? Некуда даже приткнуться скитальцу.

Vi

Вот и терпит поэтому

Кот Ученый-Чтец

На фиг кого то сейчас ждать, или будить..Магазин .Секс+Шоп и там все продается, и даже будильники не нужно искать...😁🤣

Vi

А раньше то не было)))

Кот Ученый-Чтец

Ну да, раньше это все было анонимно, и запрещено..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть бы кто поцеловал ! Подумала Спящая красавица . И действительно ! Целовать её в губы никто не собирался ...

Vi

А куда?

Ка-Валерчик Гузенко

А вы догадайтесь ! Что с ней делали ...🤫

Vi

Ну это извращения уже)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ли ! Просто использование положения )!(🌹😉

Та
Татьяна

Для женщины это не самое страшное. Она и без этого может стать матерью. Это больше мужчинам надо, а не женщинам.

Vi

Так и не все женщины хотят матерями стать

Та
Татьяна

Тогда тем более не страшно быть фригидными.

Жорж Милославский

Да я бы вот с Александром Сергеевичем поспорил... Сутки скакать в седле... Это что будет с бубенцами царевича!))

Великий Новгород

У Пушкина ещё есть сказка о 40 царевнах, она так и не была издана. Но на просторах интернета Ее можно найти.

Vi

Есть, Пушкин мне по духу близок, мы с ним рождены в год Козы и оба в Близнецах)) я в прошлом году его медаль получила) за свои стихи

Великий Новгород

Здорово, у меня никогда не было таланта к написанию рифмы, но я очень много стихов знаю, они идут в голове и Сказки Пушкина тоже наизусть.

Vi

Тоже отлично)) https://stihi.ru/avtor/livik Тут мои, если что)))

Великий Новгород

Сейчас и почитаю

Vi

Отлично

Алексей Шутов

Помню помню там женился на лягушке,а утром проснулся с царевной,а в жизни обычно бывает наоборот)))

Алексей Шутов

У меня ещё двое сыновей старшему 25,а младшему 15 лет!

Vi

Я знаю, ты писал об этом)

Алексей Шутов

Я как-то это и не скрываю!Сейчас младший в гостях!

Vi

Привет ему)))

Алексей Шутов

Хорошо передам!

Mарго Беккер

Неет-чушь-например- знаки *Дева*рождаются на 40% фригидными, правда -лучшие финансисты этого знака..

Vi

Откуда такая статистика?

Mарго Беккер

Из Астрологии-науки! Не из *пальца же я, как мноогие- тут-высасываете-всякую Околесицу*!

Ма
Максим

т.е. неразбуженной царевне сначала нужны 7 богатырей, а только потом - елисей, да и то - королевич!)))

Vi

Ого) это много

Ма
Максим

это пушкин)

Vi

Он знал толк

Ма
Максим

да. и в царевнах и в их пробуждении)

Vi

Пушкин молодец)))

Эва

НЕТ , есть самоуверенные мужчины не знающие что такое петинг . А считающие где сгрёб , там и в.....б.

Vi

Я поняла иначе)

Эва

Окей.

Vi

Поняли друг друга наконец то

Эва

🤝🌹👋

Vi

😀👍🏻🌹

Юрий Суровегин

.....сейчас не на коне надо подскакивать к ней-на мерсе,а вместо поцелуя надо бриликами осыпать

Vi

От брюликов и мерса она не проснётся)

Юрий Суровегин

....проснётся,улыбнётся и к себе положит,продолжать процесс оживания и зарождения новой жизни....