Алишер Саттаров

Чем дальше идет цивилизация тем больше девушки стремятся быть не зависимыми как вы к этому относитесь?

Ответы
Ол
Ольg@

Передача была про асексуалов..И мужчин и женщин. Им и секс не нужен и рахмножение... Плохо , что цивилизация поставила женщин в такое положение - независимости. Должна быть семья. Жене одебы готовить и т.п. - мужчине гвоэди забивать и жене в домашнем хозяйстве помогать.

Нина Кузьмина

Этому есть причина. Когда не на кого опереться девушка вынуждена быть независимой. Мужчины почему-то стали всего бояться - поддерживать, решать, разруливать, боятся женится, боятся рождения собственных детей и т.д.

Татьяна** Нестерова

Нормально. Хватит уже считать, что бабья дорога от печи до порога, что волос у нас долог, а ум короток. Ничем мы не глупее вас. Вот и дайте нам, наконец, рАвные возможности не на словах, а на деле.

Алишер Саттаров

Вам природа не дола равные возможности но зато норов и амбиции непомерные сказку про золотую рыбку знаеш

Татьяна** Нестерова

По одной дурной и необразованной старухе нечего судить о женщинах 21 века. Природа дала мне ум гораздо гибче мужского, способность так же молниеносно принимать решения, дала физическую силу , почти рАвную мужской. Почему я должна зависеть от прихоти мужчины, если бОльшую часть мужской работы умею и способна сделать сама?

Алишер Саттаров

У женщин есть хитрасть а не ум а на счёт сил не дай бог сравневать тебе свою силу с мужской, а пожизне вижу что не можете из своих сыновей воспитывать настоящих мужчин которые по праву заняли бы место над женщиной и велибы её за собой и следствие этого распространённое высказывание любой женщины : "не встречала настоящего музчину" ну если вы не можете воспитывать мужчин и забивает его голову с рождения равноправие и прочей чепухой

Татьяна** Нестерова

У меня дочь. Но если бы был сын, воспитывала бы, как мужчину: он ДОЛЖЕН уметь то, что является мужской частью работы, должен относиться к женщине не как к приложению и рабыне, а как к матери его потомства и равной ему по праву, потому что она такой же человек.

Алишер Саттаров

Ты такого встречала-нет значит другие не могут а у тя сейчас амбиции играют

Татьяна** Нестерова

Встречала. Мой отчим был таким. Настоящим. Ещё пару таких мужчин знаю. Их мало, но они есть. Насчёт хитрости. Склодовская - Кюри, Ковалевская, во времена СССР ещё масса женщин - учёных вовсе не были ни синими чулками, ни хитрыми. А вот равными по интеллекту мужчинами и порою превосходящими их - да.))) А то, что с мужчиной надо играть, как кошка с мышкой, так это аксиома. Вы сами вынуждаете женщин так поступать. Умная женщина всегда в нужный момент умеет быть дурой.

Ольга Пырова

Независимость независимостью, лишь бы не забыли, что уют и атмосферу в доме создает женщина. А то сейчас бывают ленивые женщины,которые только в интернете сидят день и ночь.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Положительно независимость своя у каждого должна быть но за себя только у женьщин. А мужики по прежнему должны работать и за себя и что бы детьям хватала

Сауле Серикбаева

я бы посоветовало бы им об думаться без мужчин они не пахнуть как цветок ....а без девушек мужчина не может долго находиться где ему надо

Алишер Саттаров

да эта цивилизация смотрю совсем бабам мозги запудрила без мужиков женщины ничто всё самое тяжёлое на плечах мужчин.

Сауле Серикбаева

это не цивилизация .....а девушки и парни сами себя пудрит мозги говоря одно делая другое

Алишер Саттаров

есть и правильные люди !

Сауле Серикбаева

не спорю

Эвелина

а почему стремятся- эмансипация в полном разгаре... выучилась,устроилась ,заработала,купила ,а вот потом всё остальное..если успеет..

Ол
Олег

Ну не знаю как в мире,а в россии все наоборот девушки,работать не хотят учится не хотят,хотят сидеть на шее у родителей или у мужа

Ирина Вершинина

мужчины стали слабыми и физически и морально! Матерятся, пьют............ Женщины сильнее во много раз! МАТРИАРХАТ на подходе

Алишер Саттаров

Ну про физически вы точно не правы на счёт второго можно поспорить а женщины что не пьют и не матеряца прям ангелы а не женщины

Ирина Вершинина

мимикрируют............ или хотят казаться независимыми..........вреде как сильными

Светлана

А по другому ни как!! Мужчина то и дело потыкает вот я тя содержу..вот я вот я!! Вот и результат..хотим быть независимы

Алишер Саттаров

Получать видимо приходится когда жинка из зависти к подруге начинает пилить мужа

Светлана

Ни че не поняла

Св
Светлана_Светлана

А вы что не знаете, что бедные и не образованные умирают в нищете? Вот приходится головой думать, прорываться.

Алишер Саттаров

Удачи

Св
Светлана_Светлана

И вам, мужчины нынче беднеее женщин стали, мозгов у многих не хватает и пьют много, от этого деградируют

Наталья Герасимова

нормально , всё равно какие бы не были независимыми мы хотим быть любимыми - раз и быть матерями -обязательно

Алишер Саттаров

Не думаю что независимость женственное свойство оно попахивает чем-то мужским а я не педик чтоб таких любить

Наталья Герасимова

разграничение на женское и мужское -фу и при чём здесь педик , с такими заявлениями явно педрилой попахивает

Алишер Саттаров

А независимые бабы попахивает лесби

Наталья Герасимова

как то нет , дети откуда берутся 😁

Вера Соломенникова

вынуждены в наше время мужчины не дают нам гарантий жить достойно приходится самим быть главными в семье

Алишер Саттаров

Понятие достойности разные бывают одной хватает чтоб семья сыта одета была а другой чтоб и машина мерс и особняк трёх этажный должен быть

Вера Соломенникова

надо жить по средствам а не мечтать

Ин
Инна

Да я не против подчинения, только мужчина должен доказать, объяснить, что можно тупо следовать за ним

Виктор Ш

Чем больше, тем меньше детей и популяция вымирает! Пример Европа. Арабы и негры скоро заменят белых.

Дарья Бутина

А мне и за мужем не плохо,хотя и сама для себя самодостаточна. Но выше супруга не стремлюсь стать.

Галина Сухарева

К независимости хорошо, но смотря в чём.Нельзя отказываться от своего женского предназначения.

~E
~ Eva Lansca ~

Да поймите вы , что самки ведомы по своей природе и что самцы предлагают , то и будут делать !!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. А вы посмотрите на мир животных ! Там самки выбирают самого - самого .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а почему женщинам хотят отказать в этом . ???

Алишер Саттаров

Наверно по тому что мы должны отличаться от животных наличием нравственности и морали

~E
~ Eva Lansca ~

Но в этот момент эти качества заглушены сумасшедшим количеством гормонов.

Кэтти

Мужчины становятся похожими на женщин. Приходится женщинам брать на себя мужские функции.

Алишер Саттаров

анекдот заходит акушер в палату к роженицам видит мужчину спрашивает как вы сюда попали? мужчина отвечает : всё начиналось с мытья посуды 😄

Кэтти

Вот-вот. В каждой шутке…

Аликпер Агакишиев

пусть стремятся...пусть достигают....пусть потом разочаровываются...и опять все по кругу....