Валентина Рязанова

Родилась и выросла в деревне, там не было пузатых мужиков, были крепкие ладные. Что теперь в городе случилось с современными мужиками ? 🤷‍♀️ 💐

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Сидит мужик в парикмахерской... мастер стрижет клиента....и говорит -Ну и шея.!!! Ответ - Пивцо, сосём...пивцо..!!! -Да по мне ты хоть х....соси, а шею мыть надо...

Валентина Перминова /замятина/

Может в деревне такие же крепкие , ладные остались . НЕ там ИЩИТЕ .

Валентина Рязанова

В деревне много пьющих мужиков, за работу платят копейки, но на выпивку хватает.

Лариса Ларина

в деревне пили самогон, а в городе пиво...вот и выросли животы...

Алекс Венцель

Спились и ушли раньше времени...Все на кладбище...

Валентина Рязанова

Прошло 50 лет, но некоторые мои земляки ещё живы и не спились.

Алекс Венцель

Моих почти не осталось...

Ва
Валерий

а фиг их знает--в моём роду ПУЗАТЫХ не было и нет))

Марат Ибатулин

Большинство ушло из жизни.В 55-65 соотношение 1 к 5.

Валентина Рязанова

Прошло 50 лет, как я уехала из деревни, больно сознавать, что тех людей я уже никогда не увижу и не обниму.

Марат Ибатулин

В городах хуже.да и в деревнях маленьких все по уходили.Статистика неумолима.Желаю прожить до 130 .а там видно будет.знаю .что не останется никого.кого я любил.с кем дружил и общался.

Валентина Рязанова

Ехала в деревню с желанием обнять всех, с кем жила рядом, с кем дружили мои родители, всех кого я знаю. А обнимать уже некого.

Марат Ибатулин

Сочувствую...но мы не можем ничего изменить.?..можем но не знаем как.Живут долго счастливые люди.в мире почему то так.а у нас нет.Кто то косит наш народ.всеми способами.Я взрослый.уже дед.вдовец.и совершенно не понимаю с какой целью это делается.

Такен Молдакынов

Беда в том, что, именно, ничего не случилось!

Василий Хурсин

Либо едят много, либо пухнут от голода

Валера Гаврилястый

пузатых не люблю беременных уважаю...

Николай Шаранов

Сейчас они пузатые и лысые те мужики

Валентина Рязанова

Прошло 50 лет , думаю их уже многих в живых нет.

Сергей Жинжиков

в городе родились....вот и весь ответ!

Pavel Arefyev

бедняжка, попала в дурную компанию

Людмила Мила

Диван и пиво делают своё дело))

Аксакал-Хан-Паша

...НЕ ПАШУТ...НЕ СЕЮТ...НЕ ЖНУТ...

Валентина Рязанова

Давно не была в своей деревне.

Александр

И они еще на жизнь жалуются.

Александр Новоявленский

С деревнями,или с мужиками?

Валентина Рязанова

С мужиками , которые отрастили пузо до колен.

Александр Новоявленский

Судя по вам,все мужики,которых вы видели в детстве,в деревне....поумирали давно...

Валентина Рязанова

Они были в возрасте за 40, прошло 50 лет, думаю , может и есть кто живой.

Александр Новоявленский

Хотелось бы верить...

Евпатий

Так, и деревень нет..🤔

Валентина Рязанова

Деревня моя есть, но народ уже весь чужой.

Жомарт

Опять езжайте в деревню

Валентина Рязанова

Не против, дочь ищет домик в деревне. Завтра поедут смотреть варианты.

Жомарт

Вот там они и есть, вам повезло

Пётр Ермаков

С деревенскими, что ли?

Валентина Рязанова

Теперь со всеми.

Пётр Ермаков

Ну, не со всеми, пожалуй. Просто больше стали поглощать еды (закуски), ну и побольше попивать и поменьше вкалывать...

Александр Сорокин

молоко из пакетов пили