Га
Галина

У меня триколор во время дождя не показывает, пишет- нет сигнала! У вас так же?

Ответы
Николай Серегин

Это норма.Капли дождя чвляются припятствием для прохождения электромагнитных волн. То же происходит и при тумане

Га
Галина

Значит дело не в тарелке, поняла, спасибо

Николай Серегин

Нет,если при хорошей погоде все нормально,то дождь не при чем.только в грозу не забывайте выключать телек!))))

Га
Галина

В грозу отключаю все! В хорошую погоду показывает без проблем

Николай Серегин

Значит беспокоится не о чем.Вот такой недостаток есть у атмосферного телевидения)))))

Га
Галина

Поняла!

Сергей Чебыкин

а у нас.хваленое цифровое ТВ.оно тоже все время звисает и пропадает сигнал.тоже наверное дождь виноват..

Га
Галина

Отменить дождь)))))

Сергей Чебыкин

ага.уметь бы еще это делать...

Ирина

А у нас провели оптоволокно - и по нему цифровое ТВ и интернет прекрасно фунциклируют))). А в своё время кабельное ТВ тоже во время дождя барохлило.))

Сергей Чебыкин

незнаю.поосто они.везде его так сильно хвалят.цифрое..цифровоеа оно нихрена не показывает.то виснет.то сигнал пропадает.. и это.в москве.а что уж говорить за провинцию.да за глубинки

Га
Галина

Ага! У нас триколор- Сибирь))))

Сергей Чебыкин

ну за триколор я слышал.что там как спутник теряется.начинаются проблемы

Левин Василий

На тарелке в середине принимающий сигнал блог обверните салафаном чтоб дождь не мочил и все

Га
Галина

Хорошо спасибо

Миша Чунаков

а как на цифру перешли,так это часто бывает,причем да же в хорошую погоду

Га
Галина

А я уж подумала, может у меня брак какой с тарелкой

Миша Чунаков

просто состоялась очередная гос афера,продажа приставок по завышенной цене,многим пришлось покупать антенны,а кому то сменить телевизоры

Га
Галина

У нас эта тарелка давно

Миша Чунаков

дело не в тарелке,телевышки перенастроили,и теперь сигнал стал слабее

Га
Галина

Понятно теперь, почему сначала хорошо сигнал шёл в любую погоду

Сергей Малыгин

У вас антенну мочит, кабель изза воды коротит и изза этого не ловит

Га
Галина

Это можно исправить ?

Сергей Малыгин

Штеккер блестящий куда приходит кабель к антенне изолентой замотайте чтоб не пропускало воду. Попросите кого нибудь чтоб не упасть самой.

Га
Галина

Поняла ,спасибо

Slawa Zil

ДА! А в соседней кмнате показывает второй телевизор почему то!

Га
Галина

Ну у меня один телевизор)))

Slawa Zil

У меня два и две антенны,на каждый по одной! Так вот один показывет в дождь,другой нет!

Га
Галина

Интересно!

Алексей

У меня 5каналов отрубились.Ни на что не подписывался.

Га
Галина

Загадка !

Андрей Мацнев

Так и есть. Сигнал слабеет, "рассеивается".

Андрей Мацнев

Так и есть. Сигнал слабеет, "рассеивается".

Людмила (Мила)

В деревне у моих родственников так же.

Янг Николсон

ТТК ни в чём себе не отказывай

Га
Галина

Это что?

Янг Николсон

Интернет и интерактивное телевидение, даже на телефоне.

Га
Галина

Поняла, спасибо

Нежный Циник ))

Лет 5-6 назад было ТАК ЖЕ )

Нежный Циник ))

ТВ на секс....) Не помню сей сделки в подробностях )))

Га
Галина

Хорошо))))

Нежный Циник ))

Ответила Галина с юмором ))

Га
Галина

😊✋

Ирина

неа.....мы-проще живем....

Га
Галина

Это как?!

Ирина

без этих антенн.....общая...кстати-сколько каналов у вас и сколько платите

Га
Галина

1500 в год, каналов много

Ирина

ну так-ниче.....

Евгений К

Купите большой зонт....

Га
Галина

Ветром унесёт))))

Евгений К

Растяжки поставьте....

Га
Галина

Не помогут! У нас раньше Ямал была огромная, так в бурю и растяжки не помогали, боялась, что оторвет её и окно выбьет)))) Потому и выбрали маленькую

Евгений К

Тогда снимите вообще. А вместо телека поставьте 😀зеркало...

Га
Галина

Хороший юмор😊👍👍👍

Николай Верниковский

усилитель слабый

Га
Галина

Поняла

Анатолий

купи четыреколор

Га
Галина

Хорошо😄👍

An
And

Прошлый век ...

Га
Галина

Другого пока нет

An
And

Меняйте МЖ

Алексей Шутов

У меня Дом ру.

Га
Галина

В любую погоду идёт?

Алексей Шутов

Да.

Га
Галина

Хорошо!

Алексей Шутов

Самому нравится правда долго настраивали,но теперь всё хорошо.

Вл
Владимир

Точно так!

Га
Галина

Понятно!

Егор

У нас тоже

Га
Галина

Значит не своей тарелке проблема