Ольга

О чём вы разговариваете со своим партнёром в постели?

Ответы
Екатерина

Не могу удержаться от ответа.Был случай,когда разговоры с МЧ-ком (ходячая энциклопедия) были о медицине (врачи оба).Я не могла насладиться,какой к него кругозор.Даже в моменты уединения)).Даём друг другу слово,что больше о медицине не будем -и через полминуты-снова о насущном).Мож.,тогда моложе были).

Ольга

а я думала я одна о делах ))

Екатерина

Оля,Вы не одиноки!мы,девушки,натуры цельные.Но,кстати,правда -это высшее наслаждение говорить с партнёром на одном языке и ещё интеллектуальный кайф ловить.Один такой в жизни был..увы.

Ольга

Счастье, когда тебя понимают(С)

Екатерина

Ещё какое!никогда много не будет.

Ольга

Точно.

Владимир Забродин

Милая, ты входную дверь закрыла? - Закрыла. - На верхний замочек? -Да! - А на нижний закрыла? Да угомонись уж, спи. Закрыла!!! - А цепочку не забыла накинуть? Не забыла, а за что ты переживаешь? - Да за тебя золотце моё!

Гордеев Слава

Я с девушками мало о чём говорим. Часто хвалю их, восхищаюсь ими... Им нравится. Говорить можно обо всём. НО НЕ О ЛЮБВИ! Не терплю трйп. Они это знают.

Соучастник

Рассказал бы, но твоя постель далеко....В Хабаровске....Кстати....служил там....на Ленина, напротив роддома...

Соучастник

Повезло...с икрой....

Ольга

да, настоящая.

Соучастник

Эх...!!! Я помню тот Ванинский порт....и борт парохода угрюмый...Как шли мы по трапу на борт, в холодные мрачные трюмы....

Ольга

мы давно поём уже другую песню про Ванино.

Соучастник

Понятно...времена другие...

Синигами

Надо быть не совсем в своём уме что бы задавать такие вопросы и совсем ебанутым что бы отвечать на него

Ольга

надо быть очень дремучим чтобы так реагировать

Синигами

вы извращенка??)

Ольга

почему?

Синигами

ни один мужчина и женщина не ответят на жтот вопрос.. потуму что это личное а обсуждение этого есть ПОДЛОСТЬ в отношение своей женщины!!!

Ольга

да? Посмотрите на цифру. 94 уже ответили. Кто хотел А кто закомклексован или очень стеснителен, тот прошёл мимо.

Синигами

хм.. много поскудных людей стало

-Я Мойша, -Не Еврей.

о ситуации на украине, потом про курс доллара, сейчас евровидение актуально. про любовь ни слова.

Airat Fardiev

про любовь и её применение в сельском хозяйстве😀😀😀😀😀😀😀😀

Лариса

У меня нет "партнёра". У меня муж. И не считаю нужным выворачивать нашу жизнь в интернете.

Cаntanta

Он разговаривает...я молчу. Как время на таймере заканчивается - он тоже замолкает...

Людмила

почему не спросишь какой у него размер? У тебя, наверное, не все в порядке с головой

Ольга

я с вами не согласна

Людмила

ищите себе подобного собеседника

Ольга

у меня их здесь много. И большинство реагируют адекватно. Вот кроме вас и ещё одной убогой.

Людмила

вот об убогой в ошибаетесь. Все ваши собеседники убогие, а та и я нормально образованные культурные люди

Ольга

ну-ну.😀

Виктор Кингисепп- Гуревич

в постеле нам некогда разговаривать, надо наверствовать что в молодости упустили

Ольга

Зачем? Мне достаточно 3-х сыновей и 5 (надеюсь, пока) внуков. Бабушки не должны рожать. Пусть молодёжь рожает здоровое поколение.

Виктор Кингисепп- Гуревич

глупость сказали. бабушки не должны - кто такое решил

Ольга

бог

Виктор Кингисепп- Гуревич

и когда он такое сказал. Неправда ваша- помянули Бога в суе а это грех

Ольга

я не в суе. Творец создал так, чтобы молодые продлевали род, растили детей, старели, уступая место молодым.

Вв

О чём можно говорит в постели с партнёром? Конечно же о музейных экспонатах! 😆

Людмила

☺️☺️

Михаил

о ремонте. это кошмар! для меня что постель, что ремонт уже павловский рефлекс

Ольга

хочется о приятном

Михаил

так и не начинайте разговоры о ремонтах в постели!

Ольга

а я и не начинаю.

Михаил

вы исключение

Ольга

не может быть!

Александр Демидов

А у вас в постели, кроме партнёров, кто-нибудь ещё, бывает? 🙂

Ольга

например? кошка?

Дядя Миша

Я обо всём шептался, но соседи мешали. Кричали - вы, там, потише.

Надежда Полюдина

Я молчу, а разговариваем до и после. А чаще беседуем за столом.

Ольга

вот про это до и после я спрашиваю. ))

Надежда Полюдина

Говорим - любишь, соскучился, и что-нибудь игриво лопочу.

Игорь Косинский

Это зависит от круга интересов каждого конкретного партнера.

Андрей .

О Рембранте в основном..., с партнёршей, естественно...😎

Ольга

ой как интересно! Когда мужчине хорошо, он говорит о самом сокровенном.

Андрей .

наверно...😋

Юрий Свинцов

О ПАРТНЕРЕ О ЕЕ СОЛДАТИКАХ О ГУБКАХ И КОНЕЧНО О ЛЮБВИ........

Александр Беляков

Постель не место для диалога Это место для любви и сна!!

Ольга

А поговорить?Любовь не только слияние тел, это и слияние душ.

Александр Беляков

Предпочитаю этим заниматься за столом и при свечах

Ольга

за столом другой формат.

Александр Беляков

Уеаждого свой вкус