Люби Мое Творение

Взрослые , умные, понимающие дети - результат правильного воспитания родителями.... У вас получилось?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

да, с 8 лет дети занимались теннисом, выросли нормальными гражданами

Люби Мое Творение

Занятия теннисом не показатель в общем)))

Qqqq Qqqqq

да некогда им было по улице шастать вот и не впитывали несностность улицы А теннис это трудолюбие, упорство, тренировка силы воли, борьба со страхом, самостоятельность в принятии решений

Люби Мое Творение

Моим вроде было когда, но не особо шастали...))) и все неплохо, смею сказать - отлично

Qqqq Qqqqq

жаль что не в одной конторе работается , было бы интересно таки общаться

Qqqq Qqqqq

к счастью не глубинного бурения, как учился на доктора, так им и работаю

Ег
Егор

Дело не в этих качествах. Главное чтобы они стали самодостаточными..

Люби Мое Творение

И это тоже воспитывается....

Александр Балаба

К сожалению, у меня нет детей, они на небесах, вместе с супругой!

Александр Балаба

Ничего страшного, Вы же не знали! А я смирился с утратой!

Люби Мое Творение

Ну..для чего то вас оставили жить..никуда не денешься

Александр Балаба

Богу, лучше знать, для чего, я нужен в Миру, чем на небесах! Единственное, не знаю,. своего предназначения на земле!

Люби Мое Творение

Делать добро, жить в мире...какое и у всех

Александр Балаба

Скорее, не делать зла, это и есть - творение добра!

Битпулль,Почти Что Душка

я,только биологический отец....И всё...Остальное ушло трамваем

Битпулль,Почти Что Душка

Склонный к познаниям особо бы и не напортачил...Тем более я категорически был против,побитий... У отца в семье его отец никого не лупасил в детстве....бабушка иногда "выпадала" - потом по ночам прощение выползывала...

Люби Мое Творение

Свой путь надо в этом пройти. А не только в биологии... Сейчас дети есть?

Битпулль,Почти Что Душка

нет...Я не был склонен искать себе ровню. Не то состояние... И потом мне важна была женщина ещё и творческая... НЕ НАШЛОСЬ

Люби Мое Творение

В 15 лет это было уже важно тоже?))

Битпулль,Почти Что Душка

в 15 лет...я ещё искал себя...Но обрёл,многое...

Станислав

А это мы узнаем когда понадобится последний стакан воды.

Люби Мое Творение

Уверенность в этом тоже существует

Станислав

Абсолютной уверенности не бывает по определению!!!

Станислав

Нет. Есть утверждение-"Если хочешь рассмешить Господа- поделись с Ним своими планами на будущее".

Люби Мое Творение

Я не смешу и он не смеется)) все отлично, делюсь, благодарю и тихо изумляюсь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Sergei

Ой, как получилось.😅👍 Слава Богу!👃😅

Телефонист Вася.а

Думаешь,что кто нибудь напишет,что его дети сволочи?

Телефонист Вася.а

Это только подтверждает мою теорию.Нормальный родитель никогда не напишет о своих детях плохо.Потому что этим,он " расписывается" в своей несостоятельности,как родителя.

Люби Мое Творение

Иногда надо быть самокритичным, не дал что то, не доглядел, не получилось.

Телефонист Вася.а

Ну...?Это и есть плохой родитель.Воспитание это не нотации,а в основном личный пример.

Люби Мое Творение

И не обязательно личный пример именно родителей, это и просто взрослые знакомые люди могут быть, учителя есть хорошие

Телефонист Вася.а

Все хорошее и плохое формируется очень рано.В 14 лет " Поздняк метаться".Поэтому только родители.Даже в семейных отношениях пара подсознательно копирует поведение родителей.Не друзей,а уж тем более не учителей.

Скорпион Иванович

Для этого надо иметь надёжный нравственный ФИЛЬТР!

Люби Мое Творение

Многое чего нужно иметь, в общем то.

Адам Адамов

Не совсем. Но иногда и сам ребенок становится таким

Люби Мое Творение

Именно) подрастая, меняясь и многое понимая)

Аydar (Dobro).

Согласен а получилось ли определят со стороны!)

Люби Мое Творение

Это да)) да и сам видишь...

Александр Стариков

Не знаю.Старшая вроде да,младший ещё не ясно

Ольга

Да, у меня получилось и получается дальше....

Андрон Шрайбикус

Я пока сам получился, а дети скоро будут

Woldemar

Пока дочери 10 лет,но воспитанием доволен!)

Ма
Майра

Со старшими да. А младшему 16 жизнь покажет

Умка

Благодарю Всевышнего за это каждый миг!!!!

Владимир Писарев

Конечно не до конца,но основа получилась

Владимир Писарев

А у Вас?

Владимир Писарев

Значит мы не одни в этом мире

Владимир Писарев

Конечно без генетики никуда ,занятия каждый день и ни какой свободы

Люби Мое Творение

Свободы вообще нигде и ни у кого нет, либо она относительная)

Владимир Писарев

Моя супруга работает в приюте,вот у тех детей когда они дома свободы предостаточно

Leonid Tsigelnitski

50% генетическая предрасположенность

Люби Мое Творение

Например, если от пьяницы , то пьяница? Не всегда так

Галина Мазяркина

Многое зависит от ген и образе жизни.

Галина Мазяркина

Мне один мой внук еще в свои 10лет сказал, что гены пальцем не задавишь.

Aлександр Кузьмин

осталось узнать КОГО понимающие ...

Aлександр Кузьмин

Как я могу научить его ПОНИМАТЬ окружающих - если я их сам не понимаю ? И родителей своих не понимаю . Я научил его быть при любых раскладах СОБОЙ ! А если он кому-то нужен - пусть попробуют ЕГО понять