💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Хотите поучаствовать в страшном эксперименте?
Я уже довольно давно прознала, что существует такой фильм, снятый в районе конца 60_х, начала 70_х в СССР. Этот фильм надо найти и посмотреть. Суть фильма: Действие происходит в 30_е годы. Экипаж некоего пассажирского лайнера путешествует и всё время находит приключения. В этом экипаже есть толстый белый пушистый кот,который еле ползает от жира и всё время ест. А ещё в этом фильме парни-моряки получали зарплату на пристани, и кассирша,которая выдавала морякам зарплату,была влюблена в молодого смуглого моряка_механика,но он её совсем не любил. Фильм из 10 серий или около того. Так вот,надо найти этот фильм, засесть у себя дома и начинать смотреть с 1_й серии,а где-то на пятой или шестой серии к вам в дверь позвонит парень_моряк и попросит оставить у вас дома его вещи на время, и этот моряк будет из 30_х годов, и может вас с собой в то время забрать. Хотелось бы вам такого?

Ответы · страница 2
Котэда

и куда я с ним поеду?

Котэда

наверно. А ща только тлеют. Эх.....

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Вот Ты и Гори!🔥 Ну,если ты парень, конечно!

Котэда

Гори то гори, но чем топить? де женщины для яркого огня? Нет их- одни деревья ((((

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И то верно,ВСЕ БАБЫ_ДУРЫ! ПОДДЕРЖИВАЮ!✊

Котэда

дуры- не дуры, но дрова- точно

Александр Голубев

Что при этом курить?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Что морячок предложит,то и выкуришь.

Александр Голубев

А белочка до прихода морячка уже уйдёт?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Морячок одним ударом белку тока в путь отправит.

Александр Голубев

Сама значит не уйдёт, ну значит весело будет с белкой и морячквым куревом.

Sa
Sarman

Детская страшилка?

Ир
Иринтер

Вы поучаствовали?

Ир
Иринтер

Не думаю, что Вам будет комфортно стирать на доске и гладить чугунным утюгом белье для своего парня

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Зато Блатной Морячок Рядышком Ласки Мне Дарить Будет,а Это Стоит Всех Благ Целого Мира!

Ир
Иринтер

Не буду Вас разочаровывать)

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А разочаруйте,я этого хочу!

Ир
Иринтер

Вы хотите быть очарованы морском, держитесь этого направления. Я, в принципе, Вам всё сказала и подсказала. Любой быт убивает чувства, тем более когда ты к такому быту не готов

Сергей Стаселько

Вы на солях что ли

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

То что вы утверждаете что это "Естественно",отнюдт не значит что это естественно для окружающих!👅

Сергей Стаселько

Мне все равно на окружающих здесь, мне намного важнее , что у меня здесь в реале, а не тут.... Просто почитав ваши фантазии, можно подумать что вы под чем то серьезным

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А МНЕ АБСОЛЮТНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПОФИГ НА мнение всяких убожеств!😁

Валерик

Лучше кассиршу👍

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Так она там и будет,куда тот парень отведёт. Там много кассирш.

Сергей Лоскутов

Спасибо! Не курю

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В момент забирания вас моряком вам будет уже не до курения...😜

Ar
Arkadij

Мудрёная шутка.

Alex Alex

Vladimir Rakivnenko

Гофман - автор?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,у Эрнста Теодора Амадея Гофмана и близко нет такого.

Gaspar Arnery

Нереально. 🌷

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,а как оттуда напишешь,там же вай_фая нет.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Что "наивно", что в 30_х годах вай_фая нет?

Gaspar Arnery

Да нет, перемещения во времени. Спорно. 🌷

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ну,если учитывать,сколько тому примеров,то_отнюдь..........

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ну не могут же все врать. Сплошь...

Gaspar Arnery

Все - не могут. Но все этого и не рассказывают. 🌹

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Чего именно: 1.Что врут. 2.Что реально переносились в другое время? 3.Что_то ещё такое...Таинственное...🙄

Се
Сергей

брет какой то

Се
Сергей

назови фильм

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Найти ещё его надо. По описанию...

Се
Сергей

я вообще не видел фильмов в то время с таким количеством серий тогда их не было в ссср

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А 17 мгновений со Штирлицем?🤪

Се
Сергей

70 е это редкость

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Так Штирлица тогда и создали,правда_ близко к провалу...

Эвелина

Фантастика)))

Эвелина

Эт точняк

No Name

тарантино отдыхает

Эвелина

Таки да )))

Иван Муссин

Пожалуй нет.

Иван Муссин

Не хочу больше возвращаться в прошлое, я хочу домой в будущее.

Вечность

Чушь полная

Вечность

Нет такого фильма я, все сайты проверил что есть

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Я уверена более чем на 💯/000/💯/000 процентов: ОН СУЩЕСТВУЕТ!

Вечность

Покажите ссылку а так это как ладошкой по сиськам коровы

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Если бы всё было так просто,то в РФ не кончался бы коммунизм. Искать Надо! Париж Любит Победителей!💥

Вечность

Хорошо поищим его в Париже

Ир
Ирина

Да уж. Бред.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

У кого в башке бред_тому всё бред.

Ваняя Иванов

Супер 🙂

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А то!Ищи фильм,и жди морячка!😜

Ир
Ирина

фэнтэзи

Ас
Аскольд

Кого?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А вас никто и не спрашивал!👅

Белый Ворон

да😆

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Тогда... Шерше ля фильм,и_милости прошу в 30_е годы!

Белый Ворон

почему бы нет 😁

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ищите фильм,а в нём_ответ!

Белый Ворон

а название 🤷‍♂️

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это было бы слишком просто чтобы название было бы известно. Нужно найти фильм по описанию...