Любимый до боли родной мой Ростов,заставил меня загрустить-прогулочный раньше ходил катерок и пристани радовал вид . С утра до темна,на гранитных камнях-в прозрачной и светлой воде,плескалась тогда детвора будто в снах-порой приходящих ко мне ! Тут юность моя затерялась навек-по скверам зелёным пройдусь,хотя бы на миг,как любой человек-вернусь в эту добрую грусть . Я помню,как детстве на скользкий откос случайно тогда наступила и в воду упала ,испугавшись до слёз и к берегу плыла что есть силы .
Марина Вишневская
Ответы
Екатерина
ммм, вкусняшки!
Галина Мешалкина
Всё для тебя! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Екатерина
Спасибо ,солнышко!
Се
Сергей
Как я Вас понимаю, ведь ростовчанин это почт и национальность...
Марина Вишневская
всё так
Любовь..любовь!
Марина! Но почти есть?
Марина Вишневская
в смысле ?
Любовь..любовь!
Снова планшет...новости о Сергее есть?
Чеслава Дашкевич
Не плохо !!!
Марина Вишневская
Простите , но не моё - я только немного изменила название города и буквально концовку- Серёжа писал про свои места и город
Чеслава Дашкевич
А он жив ?
Чеслава Дашкевич
Дай Бог поправится !!!