Марина Вишневская

Любимый до боли родной мой Ростов,заставил меня загрустить-прогулочный раньше ходил катерок и пристани радовал вид . С утра до темна,на гранитных камнях-в прозрачной и светлой воде,плескалась тогда детвора будто в снах-порой приходящих ко мне ! Тут юность моя затерялась навек-по скверам зелёным пройдусь,хотя бы на миг,как любой человек-вернусь в эту добрую грусть . Я помню,как детстве на скользкий откос случайно тогда наступила и в воду упала ,испугавшись до слёз и к берегу плыла что есть силы .

Ответы
Галина Мешалкина

Мариночка...очень красиво...а я расстроенная с "ОК"... 🖼

Екатерина

ммм, вкусняшки!

Екатерина

Спасибо ,солнышко!

Се
Сергей

Как я Вас понимаю, ведь ростовчанин это почт и национальность...

Любовь..любовь!

Марина! Но почти есть?

Марина Вишневская

в смысле ?

Любовь..любовь!

Снова планшет...новости о Сергее есть?

Чеслава Дашкевич

Не плохо !!!👏

Марина Вишневская

Простите , но не моё - я только немного изменила название города и буквально концовку- Серёжа писал про свои места и город

Чеслава Дашкевич

А он жив ?

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 ☕Дай Бог поправится !!!